Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Китайская корпорация планирует инвестировать в развитие нефтехимической отрасли в Иркутской области

Monolitplast news A BaotaРуководство нефтехимической корпорации “Baota” из Китая, может принять участие в реализации различных проектов на территории Иркутской области. Данный вопрос обсуждался на встрече между представителями китайской корпорации и руководством Иркутского региона. На встрече китайской стороне были представлены различные проекты, которые планируют реализовать в рамках развития нефтегазовой отрасли в регионе. Представители “Baota” заверили, что в ближайшее время они будут рассмотрены руководством компании и стороны смогут продолжить диалог.

Так же в рамках данной встречи было отмечено, что именно Китай является главным зарубежным партнером Иркутского региона за последние 10 лет. Только по итогам прошедшего 2013 года, товарооборот между Китаем и Иркутской областью составил свыше 3 миллиардов рублей. Руководители Иркутского региона также подчеркнули, что они крайне заинтересованы в реализации совместных проектов с китайской стороной.

При этом министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким, присутствовавший на данной встрече, отметил, что в регионе особо заинтересованы в реализации проектов связанных с переработкой газа и нефти, а не с их добычей.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter