Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Катаре построят завод по переработке шин

Al Khaliji Завод по переработке шин появится на территории КатараЗавод по переработке шин появится на территории Катара, его строительство обойдется в кругленькую сумму, но позволит улучшить экологическую обстановку в регионе.

Крупный катарский банк Al Khaliji, принял решение о финансировании строительства предприятия на территории Катара, которое будет заниматься переработкой отходов и вторичному использованию материалов. На предприятии будут перерабатывать старые автомобильные покрышки, а также прочие резиновые материалы.

На возведение данного завода катарский банк планирует выделить сумму порядка 33 миллионов долларов. Общая площадь будущего перерабатывающего предприятия, составит свыше 20 000 квадратных метров. В основном предприятие будет перерабатывать отходы, поступающие из промышленного катарского города Мессаид.

Поступающие на завод по переработке шин “сырье”, будут разделять на несколько типов материала, такие как сталь, текстиль и резина. Из полученной таким образом резины, планируется производить такую продукцию, как облицовочная плитка и напольное покрытие.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter