Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Газпром нефтехим Салават” планирует установить новые резервуары

Monolitplast news A GNSВ течение текущего 2014 года, компания “Газпром нефтехим Салават” намеревается установить 16 новых резервуаров, объем которых составит около 50 000 кубических метров. Отметим, что компания “Газпром нефтехим Салават” еще в 2012 году начала реализацию программы, в рамках которой планируется замена старых резервуаров на новые, а также значительное расширение существующего резервуарного парка. Реализация данной программы продлится до 2017 года.

По итогам прошедшего года, компания установила 16 новых резервуаров, и такое же количество резервуаров руководство компании намеревается установить и по итогам текущего года. Все это связано с желанием компании нарастить мощности своего производства. На данный момент полным ходом идет процесс монтажа установки каталитического крекинга.

К 2017 году в компании рассчитывают завершить реализацию проекта по строительству товарного парка 10/32. Также в планы компании входит построить к этому сроку автоматическую станцию смешения бензинов, которая будет включать в себя парк хранения различных компонентов товарного бензина. А на принадлежащем компании заводе “Мономер” заменят емкости и резервуары продукции и сырья.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter