Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Sumitomo” построила завод в Таиланде

Sumitomo в Тайланде построила свой новый завод по производству шин. Компания возлагает большие надежды на новое производственное подразделение.Sumitomo в Тайланде построила свой новый завод по производству шин. Компания возлагает большие надежды на новое производственное подразделение.

На днях состоялась торжественная церемония открытия завода, принадлежащего японской компании Sumitomo Rubber Industries и расположенного на территории Таиланда. Стоит отметить, что данный завод является первым производственным предприятием, которое расположено за пределами Японии.

Завод будет заниматься производством шин, используемых на различной сельскохозяйственной технике. В руководстве компании отметили, что в последнее время отмечается большой рост спроса на пищевую продукцию, а Таиланд является самым крупным мировым экспортером такой продукции как рис. В связи с этим в компании уверены, что продукция их завода будет пользоваться большим спросом на территории страны. Также на новом заводе будет производится такая продукция как резиновые гусеницы для комбайнов, изготовленные при помощи технологии Spiral Method.

Площадь нового предприятия составляет около 130 000 квадратных метров. Максимальная мощность производства завода, должна составить 50 000 шин в месяц и достичь ее планируют в 2017 году. На строительство завода было потрачено около 125 миллионов долларов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter