Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Немецкие производители пластмасс увеличили объем выпускаемой продукции

Monolitplast news A GgemanijaПо итогам 2013 года, немецкие производители пластмасс смогли увеличить не только объемы выпускаемой продукции, но и объемы продаж, по сравнению с 2012 годом. Так, по итогам прошедшего 2013 года, объем выпускаемой продукции вырос на 1.7% и составил показатель в 19.8 миллионов тонн, в то время как прибыли от продаж выросли на 5.8% и составили 26.7 миллиардов евро.

Как отметил Йозеф Эртл, который является председателем крупной немецкой компании “PlasticsEurope Deutschland”, такой рост показателей показывает, что в Германии есть необходимый потенциал для развития данного вида производства.

Но при этом существую и постоянные риски, такие как постоянно растущие затраты на электроэнергию. Также одной из главных проблем, является отношение ЕС к пластиковой продукции, которая постоянно ужесточает требования к данной продукции. Также, на развитии данной сферы производства, может сказаться украинский кризис. В связи со всеми этими факторами, спрогнозировать показатели 2014 года на данный момент, довольно проблематично. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter