Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Продукция компании “ПЕНОПЛЭКС” появилась в Крыму

Monolitplast news A PenopleksРоссийская компания “ПЕНОПЛЭКС” осуществила первые поставки своей продукции на территорию Крыма. Компания приступила к поставкам теплоизоляционных плит, сделанных из экструдированого пенополистирола, который является идеальным теплоизоляционным материалом для данных климатических условий. Данный материал уже является лидером продаж в таких странах, как Греция и Турция.

Данный материал обладает высоким уровнем водопоглощения, прочности и долговечности (срок службы составляет более 50 лет). Помимо этого, экструзионный пенополистирол абсолютно безопасен с экологической точки зрения и не пропускает тепло, что делает его идеальным изоляционным материалом для регионов с высокой влажностью и температурой, позволяя сохранять прохладный климат внутри зданий.

Теплоизоляция от компании “ПЕНОПЛЭКС” завоевывает все большую популярность в южных широтах, благодаря своим идеальным характеристикам, для данных климатических условий. А благодаря своей высокой прочности, теплоизоляционные плиты “ПЕНОПЛЭКС” способны поддерживать необходимый микроклимат в здании, на протяжении всего срока своей эксплуатации. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter