Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Great Wall” построит в Тульской области автозавод

Monolitplast news A Great wallВ ходе официального визита российской делегации в Китай, был подписан договор, между китайской автомобильной компанией “Great Wall Motors” и руководством Тульской области. Согласно данному договору, на территории тульской области будет построен завод по производству автомобилей.

Предприятие будет расположено в индустриальном парке “Узловая”, а его годовая мощность составит около 150 000 автомобилей. На предприятии будут производит автомобили марки “Haval”. Приступить к строительству завода планируют уже в этом году, а на реализацию данного проекта, будет затрачено порядка 18 миллиардов рублей. Предприятие начнет свою работу уже в 2017 году, при этом полное окончание строительства намечено только на 2020 год.

Стоит отметить, что китайская компания “Great Wall Motors”, уже владеет завод на территории России. Который расположен в Московской области и производит несколько марок автомобилей. Компания входит в число ведущих китайских автопроизводителей. В состав компании входят около 30 дочерних предприятий, которые производят не только легковые автомобили, но и автобусы с грузовиками.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter