Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Johnson Controls” открывает в Чехии завод автокомпонентов

Monolitplast news A Johnson ControlsАмериканский производитель автокомплектующих, компания “Johnson Controls”, запустила в эксплуатацию новый завод по производству различных автокомпонентов. Предприятие располагается на севере Чехии в городе Ческа-Липа. На заводе будет производится широкий спектр пластиковых автокомпонентов, для различных автопроизводителей.

На новом предприятии, которое расположено на территории  промышленной зоны “ Českolipské ”, будет трудится более 100 человек. Годовая мощность производства, составит свыше 15 миллионов автокомпонентов, при изготовлении которых будут использовать полипропилен. Предприятие будет производить такую продукцию, как дверные панели, приборные панели, а также пластиковые компоненты внутреннего и внешнего интерьера автомобиля.

Как отметил директор нового чешского предприятия Йозеф Видиш, будущее нового завода, будет во многом зависеть от состояния чешской автомобильной промышленности. Если спрос на выпускаемую заводом продукцию будет расти, то в будущем планируется увеличение производства. Стоит отметить, что американская компания “Johnson Controls”, владеет еще двумя предприятиями на территории Чехии.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter