Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В ленинградской области построят предприятие по утилизации аккумуляторов

Monolitplast news A RecylexДоговор о строительстве французской компанией “Recylex” предприятия по утилизации аккумуляторов на территории Ленинградской области, был подписан в рамках прошедшего экономического форума в городе Санкт-Петербург. Свои подписи под данным договором поставили, президент компании “Recylex” Ив Рош и губернатор области Александр Дрозденко.

Стороны обсуждали вопрос о реализации данного проекта, еще в апреле месяце текущего года, но подписание договора состоялось только сейчас. Как отметила французская делегация, они рассчитывают, что строительство завода начнется уже в самое ближайшее время. В этом вопросе они рассчитывают на помощь российской стороны, поскольку и они должны быть заинтересованы в скорейшей реализации данного проекта.

В случае успешного завершения строительства предприятия, французская сторона может рассчитывать на некоторые льготы со стороны руководства Ленинградской области. В частности планируется понизить налог на прибыль для предприятия, до показателя в 13.5%, а также на избавление от уплаты налога на имущество.

Французская компания “Recylex”, специализируется на переработке таких материалов, как цинк, полипропилен, свинец. Компания владеет 11 заводами, которые расположены на территории Европы, а число работающего там персонала, достигает 650 человек. За прошедший год, торговый оборот компании составил около 440 миллионов евро.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter