Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Wezi-Tec” инвестирует 8,5 миллионов евро в свой польский завод

Monolitplast news A Wezi-TecНемецкая компания “Wezi-Tec”, объявила о планах инвестировать около 8.5 миллионов евро в строительство нового производственного цеха и расширение машинного парка, на своем заводе в городе Легница, который расположен на юго-западе Польши.

Предприятие расположено на территории особой экономической зоны Легница, примерно в 70 километрах от города Вроцлав. В настоящее время на польском предприятии работает около 380 человек, а реализация данного проекта, позволит компании создать еще около 30 новых рабочих мест. Предприятие в городе Легница, было запущено в эксплуатацию в 2003 году.

Компания “Wezi-Tec” является “дочкой” немецкой компании “Weber Group”, производственные мощности которой расположены на территории Китая, Польши и Германии. Компания “Weber Group” занимается производством различных пластмассовых деталей, которые используются в различных отраслях промышленности, в том числе при производстве автомобилей и бытовой техники. Общая численность рабочего персонала немецкой компании “Weber Group”, составляет около 1 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter