Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Greiner Bio-One рассматривает возможность расширения своего завода в Венгрии

Австрийский производитель одноразовых медицинских изделий - “Greiner Bio-One”, рассматривает вопрос о расширении своих производственных мощностей в ВенгрииАвстрийский производитель одноразовых медицинских изделий, компания “Greiner Bio-One”, рассматривает вопрос о расширении своих производственных мощностей в Венгрии.

В настоящее время компания Greiner Bio-One, рассматривает разные варианты для инвестиционных вложений, включая и завод в венгерском городе Мошонмадьяровар. Но австрийская компания, также может направить свои инвестиции в одно из других производств, которые расположены в Германии, Австрии, Бразилии, Таиланде и США. Окончательное решение по данному вопросу, будет принято в течении следующего месяца.

В случае, если компания решит направить инвестиции (размер которых составляет 5 миллионов евро) в свое венгерское производство, площадь предприятия будет увеличена до 10 000 квадратных метров. Также, согласно разработанному плану, количество рабочих на венгерском предприятии возрастет с 140 до 200 человек.

На предприятиях компании “Greiner Bio-One”, которые расположены по всему миру, работает около 1 700 человек в области биотехнологий, фармацевтики и медицины. По итогам прошлого года, объемы продаж венгерского предприятия, составили 11,7 миллионов евро. Австрийская компания рассчитывает, что уже по итогам этого года, объемы продаж на венгерском предприятии составят 12,7 миллионов евро.

Тут следует напомнить, что вся группа компаний Greiner не так давно представила свой отчет по работе за предыдущий (2014) года, согласно которому ее продажи составили 1,32 миллиарда евро, что на 2% больше чем годом ранее, когда ее продажи остановились на отметке в 1,29 миллиардов евро. При этом доля подразделения Greiner Bio-One, по итогам работы за минувший год, составила примерно 100 миллионов долларов США.

В группе компании ожидают, что и в нынешнем году продажи и прибыль будут расти, несмотря на то, что цены на сырье по прежнему остаются нестабильным и предсказать их изменения крайне трудно. Не исключено, что росту финансовых показателей поспособствует и увеличение объемов производства на венгерском заводе, о чем мы говорили сегодня.

В заключении отметим, что данный материал основывается на информации англоязычного источника и был подготовлен нами при помощи специалистов бюро переводов в Минске – ЧУП “Мольфар”. Помимо такого направления, как фармацевтический перевод, бюро осуществляет и такие виды переводов, как: юридический перевод, экономический, технический, финансовый и даже нефтегазовый перевод на профессиональном уровне.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter