Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Немецкий центр “AZL” расширяет партнерство с “Toyota”

Monolitplast news A ToyotaРасположенный в немецком городе Аахен центр “AZL”, который занимается разработкой технологий массового производства для деталей из композиционных материалов и других легких материалов, объявил о расширении своего сотрудничества с автомобильной компанией “Toyota”.

“AZL” и “Toyota” подписали пятилетний контракт, который немедленно вступает в силу. Согласно данному договору, “AZL” займется разработкой технологии для запуска серийного производства легких автомобильных компонентов. Стоит отметить, что компания “Toyota” была одной из 33 компаний-основателей “AZL” в 2013 году. Подписанный на днях договор, позволит “Toyota” стать премиум партнером “AZL”.

Как заявил управляющий директор “AZL” Кай Фишер, они могут предложить своим партнерам из компании “Toyota”, комплексные решения на протяжении всего процесса создания композитных материалов. Ни для кого не секрет, что автопроизводители по всему миру, стремятся к использованию более легковесных материалов, которые бы позволили снизить общий вес автомобиля. Это позволит автопроизводителям понизить расходы топлива, и уменьшить соответственно выбросы вредных веществ.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter