Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Nifco” продолжает расширение своего завода в Польше

Monolitplast news A NifcoЯпонская компания по производству автомобильных компонентов “Nifco”, продолжает реализацию инвестиционной программы, по увеличению производственной мощности своего предприятия, которое расположено на территории особой экономической зоны Wałbrzyska, на юго-западе страны.

Еще в начале текущего года, компания начала реализацию инвестиционной программы, которая позволит увеличить объем выпускаемой заводом продукции, а также создать новые рабочие места. Всего планируется инвестировать в польское производство, около 14.5 миллионов долларов, причем около 11 миллионов долларов, будут потрачены уже в течении этого года. Уже к концу текущего года, планируется наладить на заводе, производство новых пластиковых компонентов для автомобильной промышленности, а также создать около 150 новых рабочих мест. Реализацией данного проекта, будет заниматься дочерняя компания “Nifco Poland”.

Портфель продуктов, выпускаемый японской компанией, включает в себя различные крепежи, амортизаторы, предметы интерьера, ремни безопасности и многое другое. Продукция, производимая на предприятиях компании, поставляется на заводы “Toyota” в Великобритании, Франции, Чехии и Польше, а также на завод “Suzuki” в Венгрии.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter