Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“RKW Group” видит Азию как один из ключевых рынков

Monolitplast news A RKWНемецкая компания по производству полимерной пленки и упаковки “RKW Group”, видит в азиатском регионе большой потенциал для роста компании. В связи с этим, компания готовится открыть к концу года, свой первый завод на территории Китая. На данный момент, компания уже закрепилась на рынках Европы, Северной Америки и Северной Африки и планирует обозначить свое присутствие в Азии. В 2011 году, немецкая компания приобрела активы американской компании “Danafilms”, а также открыла свои центр в Каире. Также, недавно было объявлено о приобретении активов компании “Biofol Film”.

Азиатский рынок в последние годы, начинает играть все более ключевую роль. В связи с этим, немецкая компания инвестировала в строительство своего первого азиатского предприятия около 30 миллионов евро. Завод будет расположен на юге Китая, в городе Гуанчжоу.

За последние года немецкая компания увеличила объемы производства своей продукции. Если в 2010 году, компания производила в год около 300 000 тонн продукции, то по итогам прошедшего года, этот показатель составил 370 000 тонн. Причем дополнительные объемы продукции, были произведены за пределами Европы, где расположено большинство предприятий “RKW Group”


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter