Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Essel Propack” планирует расширить свое производство в Польше

Monolitplast news A Essel PropackПроизводитель пластиковой упаковки, индийская компания “Essel Propack”, планирует увеличить производственную мощность своего завода в городе Мендзыжеч, который расположен на западе Польши.

Компания планирует инвестировать в свой завод, не менее 2 миллионов евро. Запланированное расширение на предприятии, которое находится на территории особой экономической зоны Kostrzyńsko-Słubicka, планируется завершить в сентябре 2015 года. Помимо увеличения производственной мощности завода, планируется также создать дополнительные рабочие места. В настоящее время на предприятии трудится около 360 человек.

Компания “Essel Propack” специализируется на производстве пластмассовых и ламинатных тюбиков и колпачков, а также другой упаковочной продукции с применением различных видов пластика. Компания начала свое производство на территории Польши в сентябре 2007 года, и более 80% всей продукции завода, производит на экспорт, в основном в страны Западной Европы. Штаб-квартира компании расположена в индийском городе Мумбаи.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter