Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Coveris наращивает свои мощности в Германии

Компания CoverisКомпания Coveris, которая производит упаковочную продукцию, расширила производство на своем предприятии в немецком городе Нойвид. Американская компания, ввела в эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по производству упаковки для пищевой продукции. Новая линия производит упаковку с более плотными швами. Помимо этого на новой линии установлено оборудование, которое автоматически находит и выбрасывает бракованную продукцию.

На новой линии, планируют производить в основном упаковку для свежего и молотого кофе. Внутренняя оболочка новой упаковки, позволит не только сохранить аромат кофе, но и защитить содержимое от воздействия окружающей среды на весь срок хранения. Помимо этого, новая линия способна производить ряд специальных отделочных эффектов, начиная от тиснения и заканчивая приданием упаковке любой формы.

Компания Coveris, была образована в результате слияния пяти различных производителей упаковочной продукции. На данный момент, компания входит в число крупнейших мировых производителей упаковки. Компания имеет около 60 производственных предприятий по всему миру, которые производят продукцию, используемую производителями питания, напитков, средств бытовой и личной гигиены, а также различной медицинской продукции.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter