Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Suwary” открывает новый завод в Польше

Monolitplast news A Suwary pgПольский производитель пластмасс, компания “Suwary”, запустила в эксплуатацию новый завод в городе Ксаверув, который расположен в центральной части Польши. Новый завод будет заниматься производством пластиковой упаковки. На строительство данного предприятия, компания потратила около 6.2 миллионов евро.

Завод расположен на территории особой экономической зоны Łódzka и занимает площадь в 38 600 квадратных метров. Как заявили представители компании, запуск нового предприятия является частью стратегии “Suwary”, согласно которому компания планирует увеличить свой показатель EBITDA в 4 раза, в период между 2009 и 2016 годами.

На заводе будут производить самую разнообразную продукцию, такую как канистры, бутылки, упаковку для продуктов, а также автомобильные детали, изготовленные с использованием различных пластмасс. Завод был оснащен четырьмя производственными линиями. Также на заводе находится хранилище, площадь которого составляет около 6 800 квадратных метров. На первоначальном этапе работы предприятия, там будет работать около 35 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter