Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Valeo” расширит производство на своем польском заводе

Monolitplast news A ValeoФранцузская компания “Valeo”, которая занимается производством различных автокомплектующих, планирует расширить производство на своем заводе в польском городе Скавина. Компания планирует потратить на реализацию данного проекта около 6.5 миллионов евро, завершение которого запланировано на конец 2015 года.

Все работы в рамках данного проекта, будет выполнять местная строительная фирма “Erbud”. Планируется построить на территории предприятия новый производственный цех, лабораторию, новые складские и офисные помещения.  Стоит также отметить, что завод расположен в Краковской особой экономической зоне, что позволит компании “Valeo” получить льготный налоговый режим для запланированных инвестиций.

Французская компания “Valeo”, начала свою деятельность на территории Польши в 1996 году, открытием своего первого завода по производству автокомплектующих. В настоящее время компания владеет 5 предприятиями на территории страны. В целом, французская компания имеет 124 предприятия, которые расположены на территории 29 стран мира. Общее число сотрудников компании по всему миру, составляет около 75 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter