Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Итальянская “Union Industries” планирует построить новый завод в Польше

Monolitplast news A Union IndustriesИтальянский производитель нетканых материалов, компания “Union Industries”, планирует инвестировать около 32 миллионов евро в строительство своего нового завода, который будет располагаться в польском городе Лодзь.

Компания “Union Industries”, которая базируется в итальянском городе Массерано, в настоящее время специализируется на обслуживании клиентов в Северной Европе. Причем все производства компании, расположены на территории Италии. Но конкурентное давление со стороны конкурентов, вынуждает компанию задуматься о сокращении своих затрат на доставку продукции, путем создания нового завода, который будет расположен ближе к ее региональным рынкам.

“Union Industries”, планирует производить нетканую гигиеническую продукцию и медицинское оборудование, на своем заводе, который будет расположен на территории Лодзинской особой экономической зоны. Планируется, что на заводе будет трудится около 40 человек. Ввод завода в эксплуатацию запланирован на середину 2015 года.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter