Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка Kompozyt-Expo демонстрирует рекордный интерес со стороны участников

Kompozyt-ExpoВыставка Kompozyt-Expo (Композит-Экспо) пройдет в конце ноября нынешнего года в Кракове (Польша). При этом, не глядя на тот факт, что до мероприятия остается еще практически полгода – организаторы констатируют рекордный интерес к событию со стороны польских и ряда зарубежных отраслевых компаний. Так, по данным администрации выставки, уже забронировано 56% выставочных площадей!

Kompozyt-Expo Сердце из композитовБлагодаря участию в выставке лидеров бизнеса и науки, Kompozyt-Expo ежегодно собирает под своей крышей самые передовые технологические и бизнес-решения, определяя тенденцию развития индустрии композиционных материалов. Следует отметить, что на выставке представляют не только оборудование и технологические решения, но и интересные изделия из композитов. Так, на прошлой выставке, прямо на мероприятии, было создано большая копилка в форме сердца.

Одним из интересных моментов в выставке 2015 года будет возможность знакомства и общения со студентами горно-металлургической академии, которые совсем недавно вернулись в Краков с медалями, завоеванными на престижных соревнованиях любителей авиации. Конкурс SAE AeroDesign West прошел в Калифорнии (США) и собрал более 70 команд со всего мира. Польские студенты, отмечается в заявлении организаторов Kompozyt-Expo, победили благодаря умелому применению композиционных материалов.

Кроме того, на Kompozyt-Expo этого года, запланирована и целая серия встреч в формате вопрос-ответ, участие в которых примут представители деловых и научных кругов, а также все желающие. Ожидается, что на таких сессиях будут рассмотрены вопросы практического применения композиционных материалов, вопросы расчета и исследования конструкций на основе композитов и вопросы, связанные с производством. Кроме того, отдельное внимание будет предоставлено и такой перспективной группе материалов, как – биокомпозиты.

Шестая международная выставка материалов, технологий и изделий из композитов, Композит-Экспо (Kompozyt-Expo) состоится 25-26 ноября 2015 года на территории международного выставочного центра Expo Kraków.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter