Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

AVK проведет семинар по термопластичным композитам

Plastics organization AVKСеминар по термопластичным композитам, организованный немецкой промышленной ассоциацией AVK, объединяющей местных производителей и разработчиков армированных пластиков, пройдет в апреле и позволит обсудить самые актуальные достижения и перспективы данного сегмента отраслевого бизнеса. Информирует отраслевое издание Reinforced Plastics.

В частности, запланированные темы докладов и предполагаемые спикеры предполагают всесторонний обзор материалов для создания термопластичных композиционных материалов, обзор технологических процессов и приложений с практическими примерами, обзор продуктов и конструкций, а также, изучение последних достижений в области моделирования. Кроме того, программа мероприятия предполагает и открытую дискуссию на предмет нынешнего состояния дел и ожидаемых перспектив развития мирового рынка ТПК.

Семинар пройдет 21 апреля 2016 года в немецком городе Везель.

AVK ведет свою историю с 1924 года и является старейшим отраслевым объединением в области пластических масс. Цель организации – стимулирование развития индустрии армированных пластиков. AVK оказывает широкий спектр услуг в области информационной поддержки: от изучения рынков до проведения образовательных программ, как в данном случае.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter