Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Анонс Kompozyt-Expo 2016 – выставка пройдет в октябре

kompozyt-expo_2015_022_bigАнонс Kompozyt-Expo 2016, седьмой по счету и одной из главных выставок в области композиционных материалов из числа отраслевых мероприятий проводимых в Центральной и Восточной Европе.

Как и прежде, Kompozyt-Expo 2016-го года пройдет в польском городе Краков и соберет под своей крышей ведущие польские и мировые компании в области композиционных материалов. Выставка Kompozyt-Expo 2016 пройдет с 5 по 6 октября нынешнего года.

Напомним, что предыдущая выставка Kompozyt-Expo прошла с 25 по 26 ноября 2015 года с большим успехом и собрала порядка 200 компаний-экспонентов и 2788 посетителей.

Kompozyt-Expo 2016 – место инноваций, вдохновения и смелых идей!

На волне успеха предыдущих мероприятий, организаторы Kompozyt-Expo 2016 продолжают развивать формулу отраслевого мероприятия, внедряя последние достижения и следуя мировым тенденциям. Особое внимание на предстоящей выставке будет уделено расширению тематического диапазона и созданию новой выставочной зоны – Start-up, где будут представлены самые передовые и амбициозные идеи в области разработки, создания и эксплуатации композиционных материалов, оборудования и технологических решений.

Как заявляют организаторы, международная выставка Kompozyt-Expo – это не только событие, в рамках которого зарождаются деловые отношения, оглашаются последние новости индустрии и происходит обмен опытом. Kompozyt-Expo – это место инноваций, вдохновения и смелых идей в области композитов.

Практически каждая выставка Kompozyt-Expo сопровождалась специальными компаниями, в рамках которых организаторы предоставляют особые возможности продвижения «молодым и перспективным» проектам. Такую роль, в частности, выполняет секция Kompozyt Life Art. Gallery, в рамках которой презентуются наиболее интересные предметы и изделия, созданные на базе композиционных материалов. Конкурс «Попутный ветер» демонстрирует применение композитов для активного образа жизни. Так, в минувшем году, в рамках данного мероприятия были представлены гоночные болиды, созданные польскими молодыми разработчиками из композиционных материалов.

Организаторы выставки, как уже было отмечено, следят за последними тенденциями в мировой практике и стремятся к оперативному применению самых актуальных решений в вопросе проведения мероприятия. Это вселяет уверенность в то, что Kompozyt-Expo 2016 будет пользоваться еще большим интересом со стороны как посетителей, так и участников из числа отраслевых компаний, работающих как на европейском, так и на мировом рынке.

Напомним, Kompozyt-Expo 2016 пройдет с 5 по 6 октября на базе выставочного комплекса EXPO Krakow.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter