Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Производство полиэтиленовых пакетов – НЕМО МБ

Невозможно представить современную розничную торговлю без использования различных упаковочных материалов, среди которых полиэтиленовые пакеты по-прежнему занимают лидирующее положение. Их используют для упаковки и переноски покупок. Производство пакетов не требует больших затрат, стоит такая тара недорого и пользоваться ей очень удобно.

Учитывая популярность полиэтиленовой упаковки, производители и продавцы товаров часто используют их не только для упаковки, но и в рекламных целях, нанося на поверхность изображения логотипа компании, товарных знаков, отдельных рекламируемых товаров или проводимых торговых акций.

Стоимость зависит от выбранной технологии производства полиэтиленовых пакетов, их размеров, прочности и толщины пленки, применяемой для изготовления.paketyi-banan

 

Производство полиэтиленовых пакетов

Учитывая высокий спрос на удобную и недорогую тару для упаковки и переноса продаваемых товаров, компания НЕМО МБ производит пакеты майка и банан с нанесением логотипа или многокрасочных изображений на них способом флексографической печати. Кроме пакетов майка на предприятии выпускается упаковка различных типов и прочности.

Для изготовления пакетов используется экологически чистый качественный полиэтилен низкого, среднего и высокого давления и эластичные полимерные быстросохнущие краски шести различных цветов.

Производство полиэтиленовых пакетов происходит на технологической линии полного цикла, включая экструдер для изготовления полиэтиленового рукава, оборудование для флексографической печати, механизмы для нарезки рукава и запаивания дна, машину для формирования ручек. Просечные ручки пакетов типа «банан» могут быть усилены припаиванием на них более прочного пластика того же цвета, что и сам материал. Нанесение изображений на поверхность при производстве может быть выполнено по прозрачной поверхности или с предварительной фоновой покраской всей поверхности в выбранный цвет. Делая большой заказ, есть возможность купить полиэтиленовые пакеты с одним логотипом, с использованием различных цветов. Принимаются заказы средними и малыми партиями. Поставки готовой продукции осуществляются по территории всей страны.

Сырье и изготовление полиэтиленовых пакетов

Для производства в компании НЕМО МБ применяются только первичная полиэтиленовая гранула. Исходный материал вторичной переработки используется исключительно для изготовления хозяйственных и мусорных мешков. Требуемая прочность и толщина пленки, используемой для производства, согласовывается с заказчиком и может быть различной. Изготовление пакетов может быть выполнено из:

  • полиэтилена низкого давления (ПНД), с получением жесткого «шуршащего» материала;
  • полиэтилена высокого давления (ПВД), для получения мягкой эластичной пленки;
  • полиэтилена среднего давления (ПСД).

Процесс изготовления завершается упаковкой продукции в прочные мешки и отправкой к покупателю.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter