Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Применение полимеров в упаковке и в парфюмерной индустрии обсудят 18 и 19 апреля в Москве

inventraПрименение полимеров в упаковке и в парфюмерной, а также косметической индустрии обсудят на двух тематических конференциях в апреле текущего года. Мероприятия организованы силами компании INVENTRA (группа CREON) и пройдут на базе отеля “Балчуг Кемпински” в Москве 18 и 19 числа.

Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшой обзор планируемых конференций. Информация предоставлена пресс-службой компании организатора.

Следует отметить, что конференция “Полимеры в косметической и парфюмерной индустрии 2018” пройдет впервые в истории, а вот отраслевое мероприятие посвященное применению полимерных материалов в упаковке проходило и ранее, в связи с чем у вас есть возможность освежить свою память в преддверии очередного собрания отраслевых экспертов и аналитиков:

Возвращаясь к обзору предстоящих событий отметим, что в настоящее время перед производителями упаковочных материалов стоит весьма сложная задача: соответствовать всем современным требованиям, одновременно продолжая при этом работать с прибылью.  Игроки этого рынка по-прежнему находятся в довольно жестких условиях высоких цен на сырье, высокой конкуренции и относительно низких темпов развития российской экономики в целом.

В этой связи планируется, что в рамках конференции “Полимеры в упаковке 2018” вопрос взаимодействия производителей сырья с переработчиками станет одним из самых ключевых. Знает ли производитель основные проблемы потребителя? Какие оптимальные решения, отвечающие требованиям, может предложить?

Отдельного внимания заслуживает сегмент парфюмерии и косметики, где важность качественной и красивой упаковки  трудно переоценить. Форма, качество печати, оформление, конструкция – ее главные составляющие.

На мероприятии 19 апреля, совместно с ключевыми производителями косметики и парфюмерии и с экспертами отрасли, обсудим перспективы развития производства и потребления полимерной упаковки для косметической и парфюмерной индустрии. Какие материалы и технические решения будут наиболее востребованы в будущем? Насколько конкурентоспособна отечественная продукция и способна ли она вытеснить импорт?

Эти и многие другие вопросы, вызывающие неподдельный интерес всех игроков упомянутых рынков в России и СНГ можно будет обсудить уже в апреле. Мы будем следить за развитием событий – следите за новостями.

В заключении напомним, что компания INVENTRA является организатором целого спектра тематических мероприятий, посвященных оценке текущего состояния и перспектив дальнейшего развития целого рядка отраслевых сегментов в области нефтехимии. Подробный перечень соответствующих событий, а также список других, не менее интересных и важных событий в области химической промышленности, полимерной индустрии и не только можно найти в нашей рубрике календарь.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter