Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Три невероятных совета по дизайну кухни в 2018 году!

Тема сегодня - дизайн кухни. Вашему вниманию 3 интересных совета по дизайну, которые будут в тренде в текущем году. Мнение от производителя мебели.Мы все хотим, чтобы наш дом был самым лучшим, и для многих из нас это означает, что мы начинаем с привлекательного, но практичного интерьера. Что касается важности дизайна и практичности, то кухня, возможно, является самой важной комнатой для рассмотрения этого вопроса, но создание идеальной кухни не является таким уж и простым заданием.

Таким образом, наша тема сегодня – дизайн кухни. Свое мнение по данному вопросу для наших читателей решили высказать профессиональные дизайнеры компании, белорусского производителя мебели. Вашему вниманию 3 интересных совета по дизайну, которые будут в тренде в текущем году.

Вы хотите, чтобы ваша кухня не только красиво смотрелась, но также была как можно более эффектной и эффективной. Большинство людей из вышесказанного выбирают либо одно, либо другое, но для вас это просто неприемлемо.

Вы хотите совершенства, и вы заслуживаете совершенства, и, следуя этим советам по дизайну, совершенство – это именно то, что вы собираетесь получить, так как мы рассмотрим три потрясающих совета по дизайну кухни.

Функциональность кухни

Прекрасная кухня – где все хорошо и правильно, но если вы жертвуете функциональностью для эстетики, новизна наличия великолепной кухни быстро сгорит.

Многие специалисты по обновлению кухни и дизайнеры интерьеров укажут на то, что для достижения вашей мечты следует сделать акцент на функциональность, а не на внешний вид.

Ни одна кухня не будет идеальной, пока не удовлетворит всех ваших потребностей.

В идеале вы захотите, чтобы ваш холодильник, кухонная плита и обязательно раковина находились в пределах досягаемости друг от друга, так как это облегчит приготовление пищи и мойку использованной посуды.

Очень важно расположить все приборы и тумбочки в кухне правильно, чтобы ненужно было бегать между ними при приготовлении пищи.

Места для хранения

Что касается важности, то при перестройке кухни вам необходимо убедиться, что у вас много места для хранения нужных вам вещей. Чем больше места для хранения, тем лучше, это также включает в себя пространство для хранения счетчиков.

Используйте каждый уголок вашей кухни, включая кухонные шкафы, а также не забывайте о кухонных тумбочках.

Если вы оставите свободное пространство, то оно просто будет собирать пыль и в этом случае многие ваши старания, по совершенствованию вашей кухни, будут потрачены впустую.

Когда дело доходит до горшков и сковородок, убедитесь, что вы имеете глубокие ящики с высокими боками, чтобы можно было аккуратно и эффективно хранить в них ваши кастрюли и сковородки без их вываливания на пол каждый раз, когда открывается ящик.

Кухонное освещение

На кухне иногда просто не хватает света, и вы никогда не должны недооценивать важность хорошо освещенной кухни. Что касается ремонта и дизайна кухни, если можно, включите в интерьер как можно больше окон, так как естественный свет намного приятнее, чем искусственный.

Кроме того, убедитесь, что вы установили множество светильников и фитингов на вечер и зиму, когда нет большого количества естественного света.

Тем не менее, убедитесь, что вы позиционируете свои светильники и фитинги в нужном месте, так как свет нужен перед вами, а не позади, так как это может привести к тому, что вы нанесете тень на свою кухню – рабочее пространство, сделав ее намного более темной.

Но нужно помнить, что свет может отражаться от столешниц или полированных поверхностей и слепить вам глаза. Поэтому к установке светильников на кухне нужно подходить с особым вниманием.

Следуя этим простым правилам, вы получите в свое пользование прекрасную и функциональную кухню и несомненно она будет вас радовать длительное время.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter