Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как выбрать дверь в квартиру? Рекомендации производителя

О том, как выбрать дверь в квартиру, офис, магазин и любое другое важное для вас помещение мы и поговорим в данном материале. Рекомендации и советыО том, как выбрать дверь в квартиру, офис, магазин и любое другое важное для вас помещение мы и поговорим в данном материале.

Нашими собеседниками стали специалисты компании “Стальная линия”, специализирующейся на разработке и производстве данной категории продукции вот уже более двух десятков лет (подробная информация).

Итак, как утверждают наши сегодняшние эксперты, входная дверь в первую очередь должна быть комфортной в эксплуатации, надежно защищать от взлома, шума и запахов, присутствующих на лестничной клетке и при этом гармонично выглядеть в интерьере соответствующего помещения.

При этом важно учитывать и конкретные условия эксплуатации. Так, например, если квартира расположена на первом этаже здания, важно обеспечить ей повышенную защиту от сквозняков. Здесь специалисты советуем обращать свое внимание двери с четырьмя контурами герметичного уплотнения. Они конструкции, по словам сотрудников компании-производителя, способны создать надежную преграду для холодных потоков воздуха и тем самым избавить жильцов от волнения и страха получения простуды.

А вот если помещение, для которого подбирается дверная конструкция, расположена на последних этажах, то тут уже возникает вопрос шумоизоляции, например от звука работающих в лифтовой шахте механизмов. В таком случае следует обращать свое внимание на конструкции, оснащенные декоративными панелями, поглощающими шум и расположенными с обеих сторон.

Существенное влияние на выбор двери может оказать и наличие в квартире домашних питомцев (кошки, собаки, поросята, тигрята, львята (бывает и такое), то тут особое внимание следует уделить надежности отделки и декорирования дверных конструкций. Ссылаясь на свою собственный опыт производства, наши сегодняшние эксперты рекомендуют декоративные панели, созданные по технологии SteelTex. Такие двери обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками и устойчивы к коготкам кошек и собак.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter