Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Холодильные шкафы Polair и Hicold (презентация поставщика)

Холодильные шкафы Polair и Hicold, их потребительские свойства и конкурентные преимущества - тема данного обзора. Данные от поставщика оборудования.Холодильные шкафы Polair и Hicold, их потребительские свойства и конкурентные преимущества – тема данного обзора. Материал подготовлен на основе пресс-релиза одного из поставщиков данной категории оборудования на российский рынок. Мнение автора материала может не совпадать с мнением и официальной позицией редакции издания.

Одним из главных видов оборудования на профессиональной кухне многие специалисты называют холодильники. Это действительно так, ведь эта техника позволяет сохранить кулинарные свойства для большинства продуктов. Условия хранения мяса, рыбы, птицы таковы, что без холода они испортятся в течение суток, а то и нескольких часов. Российские компании предлагают широкий ассортимент профессионального холодильного оборудования. Важной особенностью этой техники является адаптация к отечественной специфике: речь не о климате, а о нестабильной работе электросетей. ссылаясь на свое собственные данные, наш сегодняшний эксперт утверждает, что российские холодильные шкафы Polair устойчивы к перепадам напряжения и обеспечивают сохранность продуктов. Важным преимуществом техники этого бренда является продуманная эргономика, стильный дизайн и широкий ассортимент. Подобрать в каталогах Polair холодильный шкаф можно для небольшого кафе, магазина и крупного ресторана.

Холодильные шкафы: практичное решение

Профессионалы прекрасно знают, что на кухне можно потерять много времени, если тратить его на перемещение между рабочим столом и холодильником. Организовать работу более эффективно помогут, как утверждает представитель профильной компании, приводя в пример собственную товарную линейку, холодильные столы Hicold российского производства. Это оборудование представляет собой сочетание холодильного шкафа и рабочего стола. В охлаждаемом пространстве тумбы можно хранить те продукты, которые требуются для работы. Модели с охлаждаемыми столешницами создают дополнительный комфорт при переработке шоколада, теста и других продуктов, прилипающих к теплым поверхностям. Среди других преимуществ этой техники:

  • гигиеничные и практичные материалы корпуса и столешницы;
  • качественная фурнитура;
  • простое управление холодильной установкой;
  • широкий ассортимент типоразмеров;
  • доступная цена.

Производитель выпускает столы для небольших кафе, больших заводских столовых и крупных ресторанов.

Комплектация кафе и магазинов отечественным оборудованием

Отечественные производители холодильной техники предлагают не только традиционные холодильные шкафы для заведений общепита и удобные в работе столы с компрессорной установкой. В ассортименте лари, винные шкафы, холодильники со стеклянными дверями, холодильные витрины. Все это позволяет укомплектовать кафе и магазины необходимым оборудованием для демонстрации продукции. Вся техника не только функциональна, но и отличается современным дизайном. Важной особенностью является практичность используемой фурнитуры и высокий уровень надежности отечественной холодильной техники.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter