Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выбор парфюмерии

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE COUTURE LIMITED EDITION 2014 ОТ GUERLAINТем, кто еще не открыл для себя магазин парфюмерии, но хочет найти подходящие духи, нужно знать несколько правил. Благодаря им, ваш поход за покупками будет приятным и результативным.

1. Придя в магазин парфюмерии, обратитесь к продавцу, рассказав какие ароматы вам нравятся. Даже если вы не знаете ни одних духов, соответствующих вашему вкусу, вы можете сказать названия цветов или фруктов, какими должен пахнуть ваш будущий парфюм.

2. Узнайте, предоставляет ли данный магазин парфюмерии скидки постоянным покупателям, и проводятся ли акции. Вы сможете покупать духи дешевле, если получите карточку постоянного покупателя, либо если будете приходить туда в дни распродаж и акций.

3. Если вы будете прислушиваться к парфюмам, пробуя один за другим, то вскоре не сможете улавливать тонкие ноты духов и объективно оценивать их парфюмерную ценность. Для этого рекомендуется иметь при себе щепотку кофе, чтобы восстанавливать способность к восприятию аромата. Опробовав один аромат, прочувствовав его гамму, нужно понюхать кофе, после чего можно переходить к знакомству с другой парфюмерией. Магазин парфюмерии вам вряд ли предложит возможность использовать их кофе, поэтому имейте кофе при себе всегда, отправляясь за парфюмерными новинками.

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА CAROLINA HERRERA CH ОТ CAROLINA HERRERA4. Обычно самой дорогой парфюмерией является продукция ведущих мировых брендов. Любой продавец может предложить вам известные парфюмы, однако, они довольно дороги, и далеко не каждый может позволить себе подобную покупку. Кроме того, новые ароматы, выпущенные в текущем году, являются более дорогими, как правило, чем устаревшие запахи. Поэтому, если вас интересует не слишком дорогой, но качественный парфюм, попросите продавца показать что-нибудь из ароматов прошлых лет, либо духи менее известных брендов. Скорее всего, он предоставит вам ассортимент, из которого вы сможете выбрать себе умеренную по цене, но качественную мужскую туалетную воду.

James_Bond_007Не бойтесь идти в первый раз в магазин парфюмерии! Многие новички боятся показаться несведущими, и поэтому стесняются посещать магазин парфюмерии. Это – напрасные страхи, и вы поймете, когда начнете пользоваться услугами продавцов, что это очень просто. Продавцы находятся в парфюмерных отделах именно для того, чтобы оказывать помощь покупателям. Мир прекрасных запахов доступен и вам, и следует только окунуться в эту эйфорию запахов, как жизнь покажется вам намного прекраснее, богаче и приятнее.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter