Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Светодиодные фитолампы для растений (ликбез поставщика)

Светодиодные фитолампы для растений, их (ламп) свойства и преимущества - тема нашего материала сегодня

Светодиодные фитолампы для растений, их (ламп) свойства и преимущества – тема нашего материала сегодня. Своим мнением с нашими читателями делятся сотрудники одной из специализированных компаний, поставляющих данную категорию продукции на украинский рынок.

Светодиодные фитолампы активно используются для эффективной подсветки растений. Они популярны как в кругах владельцев теплиц, выращивающий продукцию на продажу, так и среди обычных любителей комнатных растений. Светодиодная фитолампа для растений имитирует естественное освещение и создает безупречную подсветку зимой и летом, ночью и днем.

Каждый занимающийся выращиванием растений в условиях теплицы или дома, отлично понимает, что этот процесс непростой и чрезвычайно энергозатратный. Растениям нужен специальный уход и мощное оборудование. Дополнительная подсветка с помощью LED фитолампы имеет ключевое значение в списке требований по уходу за растительными культурами.

Приводя в пример собственную товарную линейку, наш сегодняшний эксперт утверждает, что светодиодная фитолампа для растений доступна по цене, и достаточно эффективна в использовании. С ее помощью можно организовать оптимальную подсветку на протяжении всего периода роста. Получая оба спектра излучения – красный и ультрафиолетовый, рассада, овощи и фрукты, цветы, и прочие виды растительности очень быстро крепнут и дают активный рост.

Помимо этого, LED фитолампы обладают массой других достоинств:

  • Экономичность – одним из наиболее важных факторов выбора есть то, что прибор расходует минимальное количество электроэнергии;
  • Эстетичность – для цветоводов-любителей, активно озеленяющих свой дом, есть возможность использовать подсветку, гармонично вливая ее в дизайн интерьера;
  • Разнообразие размеров и конфигураций;
  • Долговечность – период эксплуатации составляет несколько лет, при этом не требуется дополнительных мер по обслуживанию и нет ухудшения качества свечения;
  • Безопасность – устройство не выделяет вредных веществ, а также не нагревается, а значит нет опасности ожогов нежной листвы растений;
  • Прочность – прибор можно использовать в условиях повышенной влажности, все используемые материалы прочны и надежны;
  • Высокая светоотдача, составляющая 90-120 лм/вт.

Для выращивания рассады фитолампы являются идеальным подспорьем. Молодые побеги быстро всходят, оформляют корневую систему, набирают силу, и готовы к посадке. Средства, затраченные на приобретение товара, возвращаются быстро ведь с применением подсветки рассада растет гораздо продуктивнее.

Интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. предлагает своим покупателям приобрести фитолампы для рассады и прочих фитокультур по максимально выгодной цене с доставкой в любую точку Украины. Компания сотрудничает исключительно с проверенными изготовителями лед продукции, поставляя на рынок широчайший ассортимент сертифицированных товаров с гарантией.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter