Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Грамотный выбор складского оборудования (мнение эксперта)

Грамотный выбор складского оборудования – наш очередной материал, подготовленный благодаря участию экспертов из белорусской компании “Белпромимпэкс”, специализирующейся на поставке данной категории машин и оборудования на местный рынок.

В рамках данного сюжеты мы познакомимся с двумя образцами складского оборудования: вилочный погрузчик и гидравлическая тележка.

Вилочный погрузчик

выбор складского оборудования: Наиболее актуально использование техники, предназначенной для погрузочно-разгрузочных работ. Самым распространенным типом такой техники, используемой на складе, является вилочный погрузчик.Современное складское помещение оснащается множеством средств механизации работ, без которых невозможно говорить об эффективности производства. Использование средств механизации позволяет оптимизировать рабочий процесс и значительно сократить расходы, связанные с оплатой ручного труда.

Наиболее актуально использование техники, предназначенной для погрузочно-разгрузочных работ. Самым распространенным типом такой техники, используемой на складе, является вилочный погрузчик.

Основное функциональное назначение вилочных погрузчиков заключается в обработке грузов штучного типа. Рабочим инструментом погрузчика являются вилами, расположенными параллельно земле. Подъем, а также опускание выполняется при помощи подъемника на гидравлике имеющем телескопическую конструкцию.

Наша компания предлагает вашему вниманию вилочные погрузчики от ведущего мирового бренда – «Toyota». Надежность и качество этой техники сомнению не подлежит. В магазине представлен широкий ассортимент погрузчиков и штабелеров различной грузоподъемности.

Гидравлическая тележка

выбор складского оборудования: Высокая маневренность и грузоподъемность позволяют использовать гидравлические тележки как в небольших складских помещениях, так и в крупных грузовых терминалах. «Рохли» предлагаемые производителями обладают различным функционалом и техническими особенностями. К основным из них относятся: грузоподъемность размер вил тип колес (одинарные или двойные) тип подъемника (механический или электрический)Среди ручного складского оборудования, позволяющего значительно облегчить процесс работы не последнее место занимает гидравлическая тележка иногда называемая «рохля»(что является транслитерацией от названия производителя Rocla). Ее использование помогает эффективно работать с поддонами (паллетами) не прибегая к механизированным погрузчикам.

Высокая маневренность и грузоподъемность позволяют использовать гидравлические тележки как в небольших складских помещениях, так и в крупных грузовых терминалах. «Рохли» предлагаемые производителями обладают различным функционалом и техническими особенностями. К основным из них относятся:

  • грузоподъемность
  • размер вил
  • тип колес (одинарные или двойные)
  • тип подъемника (механический или электрический)

Также есть модели, оснащенные электронными весами и принтерами для этикеток. Есть модели выполненные из нержавеющей стали и позволяющие их использовать в условиях с агрессивной средой или высокими требованиями к чистоте.

Наша компания предлагает вашему вниманию широкий выбор гидравлических тележек различных конструкций от ведущих производителей. Представленный ассортимент позволяет подобрать оборудование для решения любых поставленных складских задач.

По материалам сайта www.belpromimpex.by

Дополнительные материалы по теме:


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter