Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: почему все чаще используют светодиодные табло обмена валют?

Сегодня расскажем о том почему все чаще используют светодиодные табло обмена валют. По крайней мере именно такую точку зрения высказал наш сегодняшний собеседник - представитель одной из профильных украинских компаний, поставляющей данную категорию оборудования на местный рынок.Сегодня расскажем о том почему все чаще используют светодиодные табло обмена валют. По крайней мере именно такую точку зрения высказал наш сегодняшний собеседник – представитель одной из профильных украинских компаний, поставляющей данную категорию оборудования на местный рынок.

Табло с курсами валют на светодиодах является важным и незаменимым электронным устройством, которое применяется в банковской сфере. В последнее время электронные табло вытеснили из рекламного рынка цифровые штендеры и вывески. Популярность светодиодного табло с валютным обменом обуславливается отображением любой необходимой валюты, быстрой возможностью смены валютных пар, выбором нескольких режимов показа контента. Яркий цвет текста, символов и цифр позволяют посетителям оставаться в курсе последних изменениях на валютных биржах.

Табло обмена валют: основные типы

Светодиодное табло с курсами валют предназначается для индикации курса в банковских учреждениях и пунктах обмена валют. Индикация изготавливается с использованием полупроводниковых светодиодных матриц.

Наш сегодняшний собеседник, как уже было отмечено, трудится на предприятии, которое предлагает различные варианты данного вида оборудования, основными типами которого являются:

  1. LED панель с модулями Р10 (используется преимущественно на улице). Контент визуализируется на расстоянии до 300 метров. Информация может показываться в одном цвете или в разноцветном варианте. Дополнительно возможно применение бегущей строки и других спецэффектов для привлечения внимания потенциальных клиентов. Экран Р10 отличается простой эксплуатацией и невысокой стоимостью.
  2. С семисегментным индикатором (электронное устройство представлено в небольшом защитном корпусе с маленькими цифрами на табло).
  3. На открытых диодах (набор символов и информации осуществляется за счет полупроводниковых светодиодных огней, вставленных во фрезерованную опору).

Управление led панелью осуществляется при помощи дистанционного пульта или через администрирование с персонального компьютера.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter