Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Что представляет из себя упаковка товаров в термоусадочную пленку?

Сейчас расскажем о такой интересной технологии, как упаковка товаров в термоусадочную полимерную пленку. Расскажем для чего и кому это нужно и полезно, а также о том, какие виды данной упаковки можно найти на рынке.

Сейчас расскажем о такой интересной технологии, как упаковка товаров в термоусадочную полимерную пленку. Расскажем для чего и кому это нужно и полезно, а также о том, какие виды данной упаковки можно найти на рынке.

Своей компетенцией по данному кругу вопросов с нами поделились эксперты – специалисты одной из российских профильных типографий, использующую технологию термоусадки и оказывающие данную категорию слуг на местном рынке.

Что дает упаковка в термоусадочную пленку?

Специалисты, опрошенные нами, ссылаясь на собственный опыт утверждают, что такой вид упаковки обладает сразу несколькими возможностями, востребованными в индустрии торговли. Вот лишь некоторые из них:

  • Эффективная защита от механических повреждений, позволяющая сохранить первоначальный вид упаковки товара при транспортировке и демонстрации, не лишая возможности ознакомления с представленной информацией и графическими изображениями, призванными повысить привлекательность товара.
  • Возможность безопасного для товарного вида основной упаковки нанесения дополнительной информации, стикеров, ценников без риска загрязнения товара клейкими следами.
  • Возможность группировки нескольких товаров в один комплекс, например, «акционных» товаров.
  • Возможность крепления к товару пробных материалов и сопроводительной информации.

В общем и целом, отмечают наши сегодняшние собеседники, упаковка товаров в термоусадочную пленку – это своеобразный короб, который при этом является более доступным по цене и надежным в плане защиты изделия при сохранении полной информативности исходной упаковки товара.

Виды услуг по упаковке товаров в термоусадочную пленку

Рынок активно развивается и уже сегодня предлагает потребителям весьма широкий спектр услуг в области упаковки в термоусадочную пленку товаров и прочих значимых объектов. Вот наиболее распространенные и востребованные из них:

  • Упаковка в термоусадочную пленку товаров;
  • Упаковка в печатной продукции;
  • Групповая упаковка товаров и промо- и подарочных наборов;
  • Упаковка в термоусадочную пленку коробок;
  • Переупаковка товаров под свой бренд;
  • Наклеивание этикеток и информационных стикеров;
  • Вложение пробников и копэкинг.

Вот так выглядит упаковка товаров в термоусадочную пленку на сегодняшний день. Мы продолжим следить за тем, как будет развиваться данная технология дальше.

При подготовке данной статьи использованы материалы сайта https://www.ideaprint.ru/printservices/upakovka-v-plenku.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter