Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

10 полезных советов тем, кто хочет получить свадебные фотографии с цветным дымом

Цветной дым – это не только продукт химической индустрии, но и отличный инструмент для тех, кто занят созданием отличных визуальных эффектов и декораций. Сегодня, в рамках данного материала, мы поведаем вам сразу десять полезных советов о том, как правильно использовать цветной дым, чтобы получить эффектные свадебные фотографии.

Своей компетенцией в данном, прямо скажем праздничном, вопросе с нами поделились эксперты – специалисты белорусской компании, поставляющей данную категорию товаров на местный рынок. Итак, поехали.

Сегодня мы поведаем вам сразу десять полезных советов о том, как получить красивые и эффектные свадебные фотографии с цветным дымом.

Одной из самых неожиданных тенденций года, начинают свой рассказ наши сегодняшние собеседники, стало использование цветных дымовых шашек для проведения различных фотосессий. Эти прекрасные пиротехнические инструменты появляются все чаще на свадебных снимках по всему миру. Благо их ассортимент, как утверждают наши сегодняшние собеседники, приводя в пример данные собственной компании (https://spribabahom.by/cvetnoj-dim), может удовлетворить едва ли не каждого эстета.

  1. Проконсультируйтесь с вашим фотографом. Перед тем как использовать этот инструмент, убедитесь, что ваш фотограф чувствует себя комфортно, используя дымовые шашки в ваш большой день. Съемка фотографий с помощью цветных дымовых шашек требует специальных навыков, когда дело доходит до освещения и выдержки, поэтому убедитесь, что ваш фотограф подготовлен.
  2. Покупайте больше, чем вы думаете.  Возможно, вам понадобится пара тренировочных дымовых шашек, чтобы сделать снимок идеальным, прежде чем ваш фотограф сможет начать снимать.
  3. Заранее согласуйте съемку с владельцем территории, а также с теми, на чью территорию может отнести ваш цветной дым ветер. Хотя шашки не должны окрашивать землю, они могут оставить следы, которые со временем смоются. Всегда лучше проконсультироваться с владельцем соответствующей локации, прежде чем использовать ее для съемки.
  4. Обратите внимание на температуру. Если жарко и очень сухо, зажигать дымовую шашку может быть опасно. Мы не советуем использовать их в жаркую погоду.
  5. Чтобы избежать появления пятен или вдыхания слишком большого количества дыма, используйте шашки цветного дыма исключительно на улице.
  6. Следите за ветром. Проверьте, в какую сторону дует ветер, прежде чем запускать дымовую шашку. Хотя вы хотите, чтобы цвета были яркими, вы не хотите, чтобы дым покрывал ваши лица.
  7. Установите дымовую шашку на заднем или переднем плане. Попробуйте поместить источники цветного дыма позади пары для получения более интересного эффекта.
  8. Пусть помощник фотографа передвинет дымовую шашку. Еще один крутой эффект достигается, когда кто-то перемещает дымовую шашку вокруг пары. Просто будьте осторожны, чтобы не подойти слишком близко.
  9. Заранее узнайте период горения шашки. Большинство дымовых шашек активны в течение от одной до полутора минут, поэтому вам нужно действовать быстро.
  10. Не подносите шашку слишком близко к одежде и никогда не направляйте ее прямо на кого-то.

В заключении отметим, что хоть современные технологии и ушли достаточно далеко в вопросе качества цветного дыма, не следует забывать о том, что это все-таки химический продукт и пиротехническое изделие – будьте бдительны и выбирайте только качественные изделия ради собственной безопасности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter