Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: клининг – полимерные напольные покрытия

Полимерные напольные покрытия – тема данного материала, в рамках которого мы вместе с экспертами изучим данное явление.

Полимерные напольные покрытия - тема данного материала, в рамках которого мы вместе с экспертами изучим данное явление.

Чтобы со временем полы не утратили собственный идеальный внешний вид, нужно обеспечить им солидную защиту. Сегодня почти любая клининг-компания предлагает одной из услуг нанесение особых полимерных покрытий, гарантирующих долговечность конструкции пола. Данные полимерные покрытия не позволяют грязи оказывать негативное воздействие на пол, придают напольному покрытию блеск и износостойкость, а также способны существенно облегчить уход за напольными покрытиями любого типа (кафель, паркет, натуральный камень, линолеум и т.п.). При этом не важно, каким способом ведется уборка пола, вручную или при помощи поломоечной машины, заявляют наши сегодняшние собеседники, приводя в пример данные собственного предприятия.

Существует большое число разнообразных защитных покрытий. Они различаются по собственным характеристикам (к примеру, устойчивость к износу, прочность, водостойкость). Напольные полимерные покрытия могут иметь разный цвет, но в большинстве случаев бывают прозрачными. Выбор конкретного полимерного покрытия определяется характером эксплуатации помещения, подверженностью покрытия пола разнообразным агрессивным факторам (как химическим, так и механическим).

Полимерные покрытия активно используются в ремонте и в строительстве зданий, через которые проходит большое число людей, а сохранить такие качества как презентабельность и эстетичность все же необходимо. Полимерные покрытия используются в офисных помещениях, отелях, больницах, супермаркетах, торговых центрах. Они надежны, экономичны и эффективны. Впрочем, не менее популярны полимерные напольные покрытия и в жилых помещениях.

Если в помещении квартиры был капитальный ремонт, то в итоге обычно остается большое количество строительной пыли и иного мусора, сложного с точки зрения уборки, поскольку убрать его поможет только строительный пылесос, опять-таки ссылаясь на данные собственного сайта, утверждают наши сегодняшние эксперты. Послеремонтная уборка – сложное дело, и чтобы не испортить дорогостоящее покрытие пола, разумнее всего обратиться за оказанием услуг к профессионалам. Компании, оказывающие услуги по послестроительной уборке, помогут вам с обработкой напольных поверхностей защитными составами. Крайне важно, чтобы за нанесение покрытий отвечали особым образом обученные люди.

Полимерные напольные покрытия, нанесенные специалистами по клинингу, обладают целым рядом преимуществ. Они гигиеничны (нет швов и стыков), безвредны, подобраны так, что даже затвердевание позволяет избежать выделения токсичных, опасных веществ. Также напольные покрытия соответствуют требованиям, связанным с безопасностью. Они негорючи, не скользят и в целом не мешают людям ходить. Словом, полимерные напольные покрытия позволяют сохранить идеальный внешний вид пола надолго.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter