Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«БелИнтеФлоу»: от грамотного выбора оборудования зависит будущее всего бизнеса

Насосы для нефтяной промышленности в нашем обзоре. Критерии выбора и перечень крупнейших производителей в Российской Федерации.Полимерная индустрия дает миру широкую гамму различных изделий и конструкций, без которых нельзя представить жизнь современного человека и современного бизнеса. Данная область химической промышленности является одной из самых науко- и капиталоемких, так как предполагает постоянное внедрение инновационного оборудования и технологических решений.

При этом, данное направление бизнеса носит и весьма конкурентный характер – кто успел сделать конкурентоспособный продукт раньше всех – тот и захватил рынок. Для того, чтобы добиться этой цены компании вынуждены постоянно держать руку на пульсе, вкладывая средства в разработку новых продуктов и совершенствование уже существующих.

Однако, отмечают эксперты, это не единственная составляющая успеха. Важное внимание следует уделять основному и вспомогательному производству, постоянно поддерживая оборудование в работоспособном состоянии, выявляя и оперативно устраняя возможные поломки, а главное, вовремя обновляя оборудование на более производительное и надежное. При этом, в последнем случае, отнестись к процессу следует особенно внимательно.

Как ни странно, но многие из компаний, занятых в области промышленного производства не всегда достаточно кропотливо подходят к данном процессу, что, по мнению экспертов, может в будущем привести к таким негативным последствиям, как низкая эффективность производства и выпуска готовой продукции, а еще хуже – вынужденные простои оборудования по причине выхода его из строя.

Отвечая на очевидную потребность рынка многие российские и международные инжиниринговые компании ведут активную работу в данном направлении, так, совсем недавно своей компетенцией в данном вопросе на примере насосного оборудования, поделились эксперты группы компаний «БелИнтерФлоу», которая, кстати, имеет представительство и в Республике Беларусь.

По данным издание «DixiNews» в тематический кейс вошло 5 ключевых пунктов, подробно описывающих алгоритм выбора динамического промышленного оборудования.

Несомненно, самый верный путь при выборе необходимого центробежного насоса, это подробное заполнение спецификаций/опросных листов поставщика/производителя, однако ответы на вопросы выше позволят Заказчикам и проектным институтам избежать серьёзных ошибок при выборе насоса, резюмируют специалисты компании «БелИнтерФлоу».

– резюмировали свое рекомендации представители компании в общении с журналистом.

В минувшем году компания, ведущая свою историю с 2005 года, отметилась рядом интересных проектов, об одном из которых мы рассказывали. Предприятие, как уже было отмечено, сконцентрирована на работах в сфере инжиниринга, поставки и монтажа оборудования для химической, нефтехимической, газовой, а также энергетической промышленности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter