Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ОАО «Минудобрения» планирует модернизацию азотного производства в Воронежской области

Производственное совещание на тему модернизации действующего азотного производства в городе Россошь Волгоградской области провело руководство ОАО «Минудобрения» – одного из лидеров химической промышленности на территории Российской Федерации.

Производственное совещание на тему модернизации действующего азотного производства в городе Россошь провело руководство ОАО «Минудобрения». Фото

Такие данные приводит портал HimFAQ.ru, со ссылкой на ИА “DixiNews”.

Совещание посетили представители компании «БелИнтерФлоу», а также их зарубежные партнеры Godrej&Boyce Mfg.Co.Ltd. (Индия) и CASALE (Лугано, Швейцария). Компания «БелИнтерФлоу» является авторизованным представителем компании Godrej&Boyce Mfg.Co.Ltd. (Индия) на территории РФ и уполномочена получать технические спецификации, участвовать в тендерах и оказывать поддержку в поставке продукции, а также выдавать гарантии производителя на все оборудование, выпускаемое заводом-изготовителем Godrej&Boyce Mfg.Co.Ltd.

Производственное совещание на тему модернизации действующего азотного производства в городе Россошь провело руководство ОАО «Минудобрения». Фото

В ходе совещания были внесены предложения по модернизации азотного производства, которые должны увеличить суточную производительность на 20% и повысить экологичность производственных процессов.

Производственное совещание на тему модернизации действующего азотного производства в городе Россошь провело руководство ОАО «Минудобрения». Фото

Разработка технологических решений принадлежит швейцарской компании CASALE. Установка дополнительной промывочной колонны позволит повысить производительность азотной установки «АК-72». Кроме того, в ходе совещания рассматривалось предложение по установке дополнительной адсорбционной колонны.  Изготовить новую колонну планируется на мощностях индийского завода Godrej & Boyce Mfg.Co.Ltd., который специализируется на конструировании крупнотоннажных производственных установок. Интересы иностранных контрагентов на территории РФ представляет компания «БелИнтерФлоу», которая также несет обязательства по гарантиям на спроектированные и произведенные индийской компанией установки. Несмотря на масштабность грядущих работ по модернизации, специалисты уверены, что нашли способ увеличить производительность, а также снизить затраты производительных процессов на модернизацию из всех возможных вариантов.

Справка: ОАО “Минудобрения”

Открытое акционерное общество «Минудобрения» — крупное предприятие химической промышленности Российской Федерации и единственный производитель минеральных удобрений в Центрально — Черноземном регионе страны. Свыше 30 лет компания выпускает высококачественную продукцию, достоинство которой, по данным самой компании, оценили как российские сельхозпроизводители, так и ее многочисленные зарубежные клиенты.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter