Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: гидравлические трубные разрушители GTR

Гидравлические трубные разрушители GTR - тема данного материала, присланного в нашу редакцию сотрудниками одной из профильных белорусских компаний.Гидравлические трубные разрушители GTR – тема данного материала, присланного в нашу редакцию сотрудниками одной из профильных белорусских компаний.

Выполнение замены устаревшей магистрали пройдет быстрее и легче за счет использования высокотехнологичных приспособлений. Мы, отмечают авторы материала, наладили собственное производство гидравлических трубных разрушителей. Это дало возможность предлагать качественное оборудование на выгодных условиях.

Представленное оборудование позволяет реализовывать современную технологию смены трубопровода. Прогрессивный метод не предполагает создания траншей, что позволяет сократить трудоемкость и временные затраты на выполнение работ.

Гидравлические трубные разрушители GTR – преимущества

К основным преимуществам использования оборудования относят:

  • высокую степень надежности;
  • эффективность, доказанную на практике;
  • хорошая скорость. Процесс замены должен проходить достаточно быстро, чтобы не доставлять лишних неудобств жителям населенного пункта. Работу можно выполнить быстрее, если воспользоваться предлагаемой техникой;
  • достаточную степень мощности. Приспособление, выполненное с использованием прогрессивных технологий, без труда справляется с трубами различных типов, вне зависимости от того, на основе какого материала они были сделаны. Даже стальные элементы легко разрушаются с применением представленной техники;
  • исключение вероятности обратного проскальзывания, что обеспечивается особой конструкцией с выточками и пазами;
  • удобство использования, гарантированное стабилизационной системой. Она делает намного проще центрирование агрегата как перед началом работ, так и в процессе санирования. Для управления предусмотрен пульт, входящий в состав комплекта;
  • многофункциональность. Приспособление также может исполнять роль установки управляемого прокола при проведении монтажных работ для сооружения коммуникаций в новых местах;
  • применение данного технического средства сохраняет ландшафт в неизменном виде, что особенно важно, когда в непосредственной близости от мест проведения работ находятся многолетние насаждения, тротуары, памятники архитектуры и так далее.

Принцип функционирования гидравлических трубных разрушителей GTR

Установка включает в свой состав режущую головку, крепящуюся на штанге. Она проводится в канал, разрезая стенки коммуникационных систем.

Осколки трамбуются в прилегающую землю. Далее происходит сцепка с новой трубопроводной веткой, которая втягивается внутрь без лишних усилий.

Весь перечень оборудования, поставляемого нашими сегодняшними приглашенными экспертами, можно изучить по ссылке.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter