Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Функциональные пластиковые раздвижные системы: принцип работы

Пластиковые раздвижные системы – тема данного материала подготовленного нами при участии специалистов профильной украинской компании. Вот, что они нам рассказали.

Пластиковые раздвижные системы - тема данного материала подготовленного нами при участии специалистов профильной украинской компании. Вот, что они нам рассказали.

Практичность, продуманный дизайн и эстетичность – основные требования к современным ПВХ-конструкциям (дополнительную информацию можно найти здесь https://centrltd.com/razdvizhnyie-sistemyi). Но удобство их эксплуатации также служит не последним фактором, влияющим на выбор оконной или дверной конструкции. К тому же, из-за специфики помещения или согласно условиям дизайн-проекта иногда применить традиционную схему “открывания-закрывания” просто невозможно. В таком случае рекомендуется использовать функциональные ПВХ-раздвижные системы. С их помощью осуществить остекление при минимальном скрадывании площади в помещении. Причем презентабельный внешний вид окна, а также его тепло- и шумоизоляционные свойства полностью сохраняются.

От стандартных оконные и дверные ПВХ-системы раздвижного типа отличаются механизмом открывания створок. Причем створки могут уезжать в сторону по направляющим, но при этом оставаться параллельными глухим частям оконной конструкции или складываться по типу “гармошки”. Благодаря такому механизму можно достигнуть максимальной экономии пространства, а в случае с окном – существенно увеличить зону остекления, тем самым расширив площадь для большего проникновения солнечного света.

Справка: «Центр Лтд»

Как утверждают представители самой компании, практичные раздвижные окна и двери идеально подойдут для небольших помещений, балконов или офисных помещений. Ведь, по словам представителей фирмы, системы от компании «Центр Лтд» совершенно не уступают классическому варианту, но при этом они характеризуются:

  • отличными тепло- и шумоизоляционными качествами;
  • отменной герметичностью;
  • удобством и простотой в эксплуатации, благодаря использованию правильно подобранной фурнитуры премиального качества;
  • рациональным использованием пространства в квартире, доме или офисе;
  • высокими показателями безопасности и защитой от возможных взломов;
  • длительным эксплуатационным сроком и официальной гарантией компании «Центр Лтд» сроком на 5 лет.

Являясь производителем функциональных ПВХ конструкций, компания «Центр Лтд», по словам ее представителей, гарантирует потребителям высокое качество своей продукции по самым конкурентным ценам на рынке. Также менеджеры компании всегда готовы подробно рассказать обо всех этапах установки раздвижных систем, главных особенностях и ориентировочной цене каждого индивидуального проекта.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter