Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Какие транспортные средства относятся к специализированным транспортным средствам?

Аренда мини-экскаватора и самосвала (советы транспортной компании)Спецтехника предназначена для транспортировки многих грузов, в том числе продукции нефтехимической индустрии и оборудования для нее. Оборудована такая техника разными и всевозможными специальными устройствами и для транспортировки грузов на строительные площадки. Эти устройства дают возможность сохранять целостность и гарантировать качество перевозимых материалов, которые доставляются на стройплощадку.

Применяя спецтранспорт, повышается качество строительных услуг, снижается цена перевозимого груза. Потери и повреждения материалов для строительства минимальны, если используется спецтехника, а не транспорт общего назначения. В современном мире не применять специализированный транспорт практически невозможно. Использование такого транспорта это успех в доставке материалов на строительные объекты. Чтобы разобраться в теме мы пообщались с сотрудниками профильной компании Экспресс Техбыд. Express Texbud предоставляет спецтехнику в аренду в Киеве, вот, что там нам рассказали.

В городе, начинают свой рассказ наши сегодняшние собеседники, при строительстве целесообразно применять автомобильную спецтехнику:

  • самосвалы;
  • цементовозы;
  • тяжеловозы;
  • контейнеровозы;
  • трубовозы;
  • бетоновозы

Автомобили-самосвалы применяют для перевозок грузов в кузове из металла, разгружают материалы с использованием подъемника на две стороны, назад. Делится такая спецтехника на специальную карьерную, а также универсальные самосвалы для общих строительных работ. В городском цикле для строительства используют самосвалы, в них на стройку доставляют гравий, щебень, песок, грунт, асфальт, раствор. Предлагается аренда спецтехники с экипажем. При транспортировке различных сыпучих компонентов для строительства берут спецприцепы, полуприцепы. Предлагается аренда тяжелой техники.

Для перевозки на строительные объекты разных стройматериалов можно взять в аренду дорожно-строительную технику. Дорожно-строительная техника это прицепы, самопогрузчики, контейнеровозы, машины с бортами.

Взяв в аренду грузовую технику, можно решить ряд вопросов: погрузить и разгрузить стройматериалы, перевозить контейнеры. Для транспортировки крупных, нестандартных по габаритам грузов: (железобетонные конструкции, детали с заводов) на строительные объекты используют спецприцепы и полуприцепы.

Выбирая спецтранспорт, надо, по мнению наших собеседников, определить габариты, массу, а также условия перевозки материалов. Предлагаем взять в аренду тяжелую спецтехнику:

  • прицепы, тяжеловозы;
  • плитовозы;
  • панелевозы;
  • блоковозы.

Следует отметить, что территории городов и поселков имеют свойство увеличиваться, это соответственно ведет к совершенствованию и улучшению городских дорог с покрытием из асфальтобетона. Увеличивается объем работ по эксплуатации и ремонту автопокрытий. Большое разнообразие выполняемых работ, немаленькие площади, а также ограниченное время требуют эксплуатации дорожно-строительной техники.

Спецтехника для ремонта дорог и тротуаров делится на группы: для сезонной уборки дорог, для содержания и ремонта дорог. Ремонт дорог, проездов, парковок, площадок требует разнообразия спецтехники. Предлагается аренда дорожно-строительной техники. Оборудование, которое устанавливается для снятия твердого покрытия, находится на тракторах со специальными шасси. Такая спецтехника упрощает многие процессы в строительстве дорожного покрытия.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter