Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: ООО “АЗС Технология” и ее «Полный бак»

Сегодня поговорим о таком заметном игроке топливного рынка Российский Федерации, как ООО “АЗС Технология”, ее особенностях и ряде ее продуктовСегодня, в импровизированной рубрике «индустрия в лицах», поговорим о таком заметном игроке топливного рынка Российский Федерации, как ООО “АЗС Технология”, ее особенностях и ряде ее продуктов.

Что бы раскрыть тему мы пообщались с представителями российского предприятия и внимательно изучили его официальные ресурсы в сети интернет. Вот, что нам удалось узнать.

Знакомьтесь, ООО “АЗС Технология”

Фирма ведет свою историю с уже весьма далекого, особенно для конкурентного топливного рынка России, две тысячи девятого года и на сегодняшний день занимается прямыми поставками топлива и нефтепродуктов, а также располагает собственной сетью автозаправочных станций на территории Москвы и Московской области. Данная сеть АЗС работает под зарегистрированным брендом Texoil.

Кроме «Тексойл» портфель торговых марок компании включает такие наименования, как Full Tank и «Полный бак». Под последним брендом компания реализует на рынке в адрес конечных потребителей топливные карты для юридических лиц, обладающих собственным автопарком.

Представительства компании, помимо российской столицы, имеются в таких городах, как Брянск, Смоленск, Йошкар-Ола, а также Вильнюс (Литовская Республика).

Конкурентные преимущества ключевого продукта

Отвечая на вопрос о сильных сторонах компании, позволяющей ей не только удерживаться на плаву, но и увеличивать свою долю рынка, наши собеседники отметили следующие преимущества своего продукта «Топливный бак»:

  • «АЗС Технология» – это 12 тысяч автозаправочных станций, принимающих карты «Полный бак» по всей стране. В сети такие лидеры рынка, как: «Башнефть», «Лукойл», «Татнефть», «Роснефть», Shell, «Сургутнефтегаз», ТНК-ВР, «Газпромнефть» и многие другие.
  • Карта «Топливный бак» предоставляет возможность полного контроля со стороны владельца бизнеса или профильных сотрудников компании – все данные подлежать полной аналитической отчетности.
  • Прозрачная электронная отчетность и полный пакет документов для бухгалтера для своевременного расчета налога на добавленную стоимость и всех прочих расходов.
  • Оперативная поддержка пользователей в режиме двадцать четыре на семь, а также система персональных менеджеров клиентов.

В заключении отметим, что заказать топливные карты для юридических лиц «Полный бак» можно на официальном сайте компании “АЗС Технология” ООО в онлайн режиме.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter