Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как выбрать духовой шкаф для своего кулинарного стиля (мнение продавца)

О том, как выбрать духовой шкаф с учетом собственного кулинарного стиля и, главное, сделать это с выгодой для себя рассказывает представитель компании Electrolux в Беларуси. Вот, что он нам поведал.

Хотите обустроить кухню качественной техникой? Производитель бытовой техники Electrolux предлагает отличные духовые шкафы, которые подойдут под современный интерьер и обеспечат удобную готовку. И теперь вы сможете приобрести такие изделия с выгодой. Для этого просто воспользуйтесь акцией, которая позволяет приобрести духовки по сниженным ценам.

Условия проведения акции

Как сообщает официальный представитель компании, с 1 по 31 октября 2020 года духовые шкафы Electrolux можно приобрести по более низким ценам. Для этого достаточно просмотреть акционные товары и подобрать максимально подходящий вариант.

О том, как выбрать духовой шкаф с учетом собственного кулинарного стиля и сделать это с выгодой для себя рассказывает представитель Electrolux в Беларуси

Условия участия:

  • Акция проводится с 01.10.2020 по 31.10.2020 года.
  • Купить товары по низким ценам можно при оплате их наличными или с помощью банковской карты.
  • При покупке товаров по низким ценам не действует рассрочка.

Количество духовых шкафов, которые участвуют в этой уникальной акции, ограничено. Вы, по словам нашего собеседника, можете уточнить наличие актуальных остатков по телефонам: +375 (29) 299-62-72 MTC; +375 (29) 626-16-98 A1.

Духовые шкафы Electrolux – отличное качество и надежность

Официальный импортер бытовой техники Electrolux – компания СООО «Гравитех» предлагает большой выбор товаров по выгодным ценам. Она реализует качественную, надежную и высокопроизводительную технику для дома.

В ассортименте компании представлены духовые шкафы Electrolux, самого знаменитого мирового производителя. Его изделия радуют отличным сочетанием высокого качества и надежности, а также строгого, стильного и очень красивого дизайна.

Все духовые шкафы бренда отвечают высоким показателям по качеству и надежности. Ведь при изготовлении продукция тестируется, проходит проверку на соответствие международным стандартам качества. Поэтому данный бренд постоянно занимает лидирующие позиции среди производителей и постоянно выводит на рынок новые продукты.

Среди преимуществ духовых шкафов Electrolux можно выделить:

  • высокое качество;
  • разнообразие дизайнов, строгие и четкие формы;
  • удобство в управлении и работе;
  • дополнение различными функциональными элементами, новейшие технологии.

В ассортименте духовых шкафов Electrolux вы можете выбрать шкафы разного дизайна и цвета. Есть простые модели, но также компания выпускает на рынок более интересные решения с дополнительными функциями. Они позволяют расширить границы в готовке.

О том, как выбрать духовой шкаф с учетом собственного кулинарного стиля и сделать это с выгодой для себя рассказывает представитель Electrolux в Беларуси

Бренд представляет интуитивное, актуальное, современное кухонное оборудование. С его помощью вы будете с удовольствием готовить и проводить время на кухне.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter