Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Праздник к нам приходит: выбор искусственной елки в год Быка

Выбор искусственной елки для украшения грядущего праздника встречи нового 2021 года быка – тема данного материала. Сразу оговоримся, что в рамках его подготовки мы пообщались с экспертами из числа сотрудников одной из профильных белорусских компаний. Вот, что нам удалось узнать.

Выбор искусственной елки для украшения грядущего праздника встречи нового 2021 года быка - тема данного материала. Мнение специалиста.

2021 год, согласно восточному календарю, является годом Белого Металлического Быка. Этот знак спокойный, трудящийся, консервативный и уверенный в себе. Чтобы получить «благословение» от восточного знака, следует правильно встретить предстоящий год — в семейном кругу и при обильном столе. Основными цветами данного года являются серый, серебряный, золотой, металлический, как и говорит сам о себе знак. Существует поверье, что красным цветом можно отпугнуть талисман, поэтому лучше избегать яркого красного в украшениях.

Праздничная ёлка является одной и самых главных атрибутов праздника. Как отмечают наши сегодняшние собеседники, указывая в качестве примера собственную компанию, вы можете купить искусственную елку или остановиться на живом дереве. Существует несколько классических стилей украшения дерева и дома, из которых можно выбрать соответствующие к цветовой гамме года Быка:

  • Кантри. Так как Бык сам по себе простое животное, ёлка в деревенском стиле будет ему по душе. Подойдут всевозможные украшения из натуральных материалов: шишки, жёлуди, палочки корицы, бадьян, засушенные цитрусовые, самодельные шары из джута, бумаги или ткани.
  • Классический стиль. Белый Бык достаточно консервативное животное и классическим решениям будет рад. Нет никаких ограничений в форме, цвете или виде украшений, но лучше придерживаться гармонии в цветовой гамме и правильном расположении украшений. Достаточно выбрать 3-4 цвета похожих оттенков. Лучше, когда большие шары находятся снизу, а самые маленькие сверху у классической звезды.

Металлик или золото – идеальная цветовая гамма предстоящего знака. Такие выраженные цвета как металлический или золотой, лучше разбавлять более спокойными. В случае металлик — белый глянцевый или матовый, серый, бледно-жёлтый цвет. Ёлку в золотых красках лучше дополнить светло-жёлтыми цветами, бежевыми или теми же белыми игрушками.

Какую выбрать ёлку, живую или искусственную — дело каждого. Конечно же, живая ель добавляет больше праздничного настроения: её запах, вид, ощущение того, что дерево настоящее позитивно влияет на человека. В заключении отметим, что помощь в создании материала оказали специалисты сайта https://maxy.by/. Здесь, как утверждают наши собеседники, представлен серьезный выбор искусственных ёлок. Они более практичные, не требующие специального ухода, без натурального хвойного запаха, так как созданы из проверенных полимерных материалов. Лучшим решением будет приобрести дерево в горшке, которое можно после праздников вернуть на своё родное место. Такой вид праздничного дерева ещё не столь популярный, но с каждым годом его выбирают все чаще. Это то, чему точно будет рад талисман 2021 года.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter