Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор популярных кухонь ЗОВ по данным поставщика

Обзор популярных кухонь ЗОВ – тема данного материала, подготовленного нами при участи поставщика данной категории товаров на белорусский рынок. Вот, что нам удалось узнать в итоге.

Кухни, производимые в Беларуси, известны, как надежные и практичные предметы современной мебели. В салонах кухонь ЗОВ можно приобрести кухонные гарнитуры по вполне доступной цене и прекрасного качества. Уже много лет производитель занимает одно из лидирующих мест на рынке кухонной и другой мебели. В производство внедрены современные технологии, что делает гарнитуры долговечными, удобными, надежными.

Изучить кухни ЗОВ можно на сайте наших сегодняшних собеседников https://zov-mebel.by.

Кухонный гарнитур «Заводной апельсин»

обзор популярных кухонь зов - кухонный гарнитур «Заводной апельсин»Это красочная кухня будет украшением Вашего кухонного пространства. От кухни «Заводной апельсин» исходят яркие лучи, она искрится великолепием.

В конструкцию гарнитура входят:

  • Подъемные механизмы Aventos Blum;
  • верхние горизонтальные фасады;
  • буфет;
  • современная дорогостоящая выдвижная система на 2 объемных нижних ящика марки Hettich (ТамдемБокс).

Кухня из массива ясеня

Кухонная мебель имеет цвет кофе с молоком. Мебель прекрасно вписывается в классический вариант интерьера внутреннего пространства квартиры.

обзор популярных кухонь зов - кухня из массива ясеня

В оформление гарнитура входят:

  • фасады резного изготовления;
  • изящные винтовые пилястры;
  • красочные витрины;
  • балясины с декоративным багетом;
  • выдвижные механизмы фирмы Квадро Hettich (Германия).

Кухня из массива черешни

Изысканный внешний вид кухни из массива черешни призван создать в доме атмосферу комфорта, уюта, благополучия. Разнообразие элементов и декоративных вхождений в виде балясин, пилястр, решеток добавляют тон эксклюзивности всему гарнитуру.

обзор популярных кухонь зов - кухня из массива черешни

Вытяжка, шпонированная ценным деревом, приведет в восторг любого гостя. Столешница из дорогого камня со вставленной интегрированной мойкой заставит восхищаться и завидовать. Все великолепие гарнитура дополняется фигурным багетом и изящным витражным буфетом. Он только подчеркивает изысканность сервиза.

Кухня угловая МДФ крашенного ясеня

Выбор углового варианта кухни МДФ будет кстати, если хозяин квартиры хочет создать благоприятную обстановку, в которой удобно готовить блюда, есть, куда приглашать гостей и родственников Мебель поражает уникальностью 2-х стилей и материалов различной текстуры. Такое решение добавляет кухне уникальность, элегантность, уют.

Обзор популярных кухонь ЗОВ - кухня угловая МДФ крашенного ясеня

Неоспоримые достоинства дизайнерского решения:

  • украшение фотопечатью поверхностей;
  • закрытость полок;
  • отделка фасадов патиной.

На изготовление мебельного гарнитура идут материалы только высокой прочности. Именно поэтому мебель долгое время сохраняет изумительный вид.

Кухонный гарнитур МДФ крашенный в вишневый цвет

Приобретая эти предметы мебели, хозяин экономит значительную сумму денег. В набор включено все, что необходимо на кухне. А для красоты используются гнутые фасады. Практичность придает столешница из дорогого красивого камня. Стеновая панель выполнена из прочного стекла, украшенного фотопечатью.

обзор популярных кухонь зов - кухонный гарнитур МДФ крашенный в вишневый цвет

Здесь же и система хранения Карго, технология сортировки отходов, удобная сушка в нижнем ящике. Можно с уверенностью утверждать, что эксплуатация гарнитура доставит обладателю массу положительных эмоций.

Кухня из массива ясеня

Гарнитур из ясеня удачно вписывается в любой интерьер помещения. Конфигурация углом помогает практично использовать каждый квадратный сантиметр площади кухни. Мебельный гарнитур вмещает разнообразные секции, где хранятся посуда, съестные припасы, столовые принадлежности и приборы.

обзор популярных кухонь зов - кухня из массива ясеня

Тонированные витрины, эффектная бронзовая фурнитура с покрытием придают витражам не просто стильный, но и изысканный вид. Столешницы из легкого пластика – полимерного материала с имитацией массива натуральной древесины очень устойчивы к воздействию влаги, высокой температуры, ультрафиолетовых лучей, химических реагентов. Их поверхность идеально гладкая. Нет стыков, швов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter