Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Картины по номерам. Может ли творчество быть полезным?

Картины по номерам – отличное хобби и тема данного материала. Мы пообщались с одним из поставщиков данной категории изделий на белорусский рынок и узнали о том, как картины по номерам позволяют закрывать гештальт художника даже тем, кто не имеет соответствующего образования и способностей, но чувствует в себе желание творить.

Картины по номерам - отличное хобби и тема данного материала. Мы узнали о том, как картины по номерам позволяют закрывать гештальт художника

Текущие события уходящего года – это невероятное время. Бушующая пандемия оставила тысячи людей на самоизоляции один на один с самим собой по домам и квартирам. Кажется, это отличный повод отдохнуть, побыть с семьей, но в действительности вещи обстоят иначе! Вскоре нахождение в одном помещении и выполнение ограниченного набора действий начинает сводить с ума. Экстравертам и холерикам в данном вопросе еще тяжелее. Но есть хорошие новости: такой период идеален для поиска нового хобби!

Наверное, абсолютно все уже слышали, и с высокой долей вероятности, пробовали рисовать картины по номерам, задается риторическим вопросом наш сегодняшний собеседник, ссылаясь на данные своего предприятия. Это лучший способ занять себя с пользой!

Картины по номерам – первый шаг к творчеству

Вам кажется ,что вы абсолютно не умеете рисовать? Многим хочется заняться творчеством, но непонимание с чего начать вселяет страх и отбивает дальнейшее желание проявить себя. Картины, раскраски по номерам помогут вам не ошибиться и положить начало пути в живописи.

Картина по номерам – это холст, деревянное панно или картон, на котором фрагменты изображения пронумерованы. Их необходимо закрасить соответствующей краской, идущей в комплекте. В набор также входит кисть и иные декоративные элементы, если завершённая работа того требует.

Специальных навыков для рисования не требуется, а готовый шедевр будет вас радовать. Вы сможете украсить любую комнату в помещении, подобрав картину, соответствующую интерьеру.

Новое увлечение с пользой для здоровья

У данного вида творчества еще масса преимуществ, связанных с психологической составляющей.

  • Рисование здорово расслабляет. Раскрашивание по номерам способно обмануть нашу нервную систему: мозг считает, что вы не напрягаетесь, раз спокойно выполняете монотонные, убаюкивающие действия.
  • Такое хобби помогает отвлечься от повседневных дел и задач. Когда вы работаете, часто во всевозможные когнитивные процессы вовлечено левое полушарие. Подсчёты, аналитика, прогнозы. Рисование по номерам помогает разгрузить мозг, занять правое полушарие, перефокусироваться на творческую задачу.
  • Развивает абстрактное мышление, способствует креативности. Вы еще не закончили работу, но пытаетесь представить, как картина будет выглядеть – яркий тому пример. А не следовать правилам так весело! Проявите свои творческие способности, смешав указанные краски или отступив от номеров. Уникальная картина, единственная в своем роде вам обеспечена!

Подарите эмоции близким и родным!

А еще картину по номерам можно преподнести в качестве подарка! Это невероятно занимательное занятие подойдет как и при желании сконцентрироваться на творчестве в одиночку, так и привлечь к досугу семью, детей. Такой подарок будет долго радовать получателя и после того, как картина будет завершена.

Вы можете заглянуть в интернет-магазин Офистон маркет – ресурс, чье сотрудники консультировали нас в рамках подготовки данного материала. Вы найдете картины для рисования по номерам на любой вкус для детей и взрослых. Консультант поможет подобрать набор для творчества для собственного пользования, так и в подарок. Бесплатная доставка по всей Беларуси!


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter