Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Краска для принтера: что знать, что бы получить нужную?

Краска для принтера – тема данного материала, подготовленного нами при участии профильного специалиста. Вот, что нам удалось узнать.

Краска для принтера - тема данного материала, подготовленного нами при участии профильного специалиста. Вот, что нам удалось узнать.

Добиться печати изображений, карт, схем, чертежей и другой графической информации, которая отвечает стандартам качества и является ценностью для многочисленных проектов можно только с применением высокотехнологичного оборудования.

Важную роль в точности и естественности цветового эффекта при выводе рисунков играют красящие наполнители для картриджей в печатных устройствах. Для того чтобы получить изображение в высоком качестве и продлить сроки эксплуатации картриджей необходимо выбирать сертифицированную краску, в обратном случае обеспечены дополнительные расходы на замену и покупку дорогостоящего картриджа.

Проверенные производители чернил

Проверенные производители чернил для картриджей, имеющие сертифицированный знак качества, по словам нашего сегодняшнего собеседника, не велик, так как качественная продукция весьма сложна в производстве.

Южнокорейская компания AlphaChem Co itd разрабатывает и реализует краску для печатающих устройств Epson, Canon и HP. Продажа цветных сублимированный, пигментных и водно-дисперсионных чернил Ink-mate осуществляется комплектами в разнообразных гаммах и объемах. Линейный ряд всех видов чернил предоставлен в большом ассортименте и обладает отличным характеристиками и свойствами:

  • Разнообразная цветовая гамма, насыщенные и сочные цвета при печати;
  • Высокая устойчивость к влажности и УФ лучам.
  • Быстрое высыхание, образование на поверхности защитной пленки, которая предохраняет от механических повреждений.
  • Устойчивость к засорению сопел.

Южнокорейская компания InkTec более 20 лет обслуживает печатную технику необходимыми расходными материалами, разрабатывают уникальный состав красок для картриджей и реализуют заправочные комплекты для струйных принтеров, обладающих превосходными свойствами:

  • Экологически безопасны, быстро сохнут;
  • Густая консистенция исключает наличие пятен и полос при печати;
  • Совместимы с различными материалами для печати;
  • Водостойкость, не реагируют на воздействие УФ лучей.

Высококачественные чернила от фирмы HongSam, реализуются в гамме 12 цветов, предназначены для профессиональной техники Canon – качество проверенное временем, обладают преимуществами:

Сохраняют печатные головки принтеров, гарантия отсутствия засоров;

  • Отличная адгезия к RC бумаге;
  • Широкий цветовой охват;
  • Невысокая цена.

Для людей, чья профессиональная деятельность тесно связана с цветной и чёрно-белой печатью графики и изображений расходные материалы для печатающих устройств не должны «бить по карману». Доступная цена вышеперечисленных брендов и высокое качество, продлевает срок службы техники с минимальными затратами.

В заключении наш собеседники советует обратиться в его компанию тем, кто задается вопросом где можно купить краску для принтера. Сотрудник подчеркивает, что его предприятие работает с известными брендами InkTec, Ink-mate и HongSam с доставкой по России и Беларуси.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter