Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, фасовочное оборудование ТермоПак

Наша тема сегодня: фасовочное оборудование ТермоПак. Пообщались с сотрудниками профильной российской компании “Термопак-Дон” и вот, что узнали.

Наша тема сегодня: фасовочное оборудование ТермоПак. Пообщались с сотрудниками профильной российской компании "Термопак-Дон" и вот, что узнали.

Компания “Термопак-Дон” – это официальный представитель более десяти заводов-производителей фасовочно-упаковочного и перерабатывающего оборудования. Наша фирма имеет свой выставочный зал в Ростове-на-Дону, где каждый посетитель может лично познакомиться с ассортиментом продукции. За более чем 15 лет работы мы не только смогли завоевать доверие покупателей и добиться стабильных отношений с партнерами по бизнесу, но и организовать сервисную службу по ремонту фасовочного оборудования, а также наладить поставку оригинальных запчастей.

– начинает свой рассказ один из наших сегодняшних собеседников.

Наша тема сегодня: фасовочное оборудование ТермоПак. Пообщались с сотрудниками профильной российской компании "Термопак-Дон" и вот, что узнали.Грамотно спроектировать и оснастить линии упаковки для пищевого предприятия – мы легко справимся с этими задачами. С помощью приобретенных у нас технологических решений можно:

  • создать качественную упаковку различных продуктов и товаров;
  • защитить продукцию от внешнего воздействия во время доставки и хранения;
  • обеспечить аккуратный и презентабельный внешний вид упакованных товаров;
  • разместить маркировку, информацию о составе, дате изготовления, сроке годности, рекламу на видном месте.

По словам наших сегодняшних собеседников, их аппараты для фасовки используются для быстрой и точной упаковки в полимерные пакеты сыпучих веществ. Такая техника достаточно популярна благодаря своей простоте, мощности и низким энергозатратам. Наша компания предлагает всем своим клиентам купить данное оборудование по самым разумным ценам, выгодно отличающимся от предложений конкурентов.

Широкий ассортимент оборудования для упаковки сыпучих продуктов

Фасовочные аппараты позволяют компактно и оперативно упаковать пищевую продукцию. К их преимуществам можно отнести не только производительность, но и удобство эксплуатации, а также наличие таких дополнительных функций, как взвешивание и дозировка. Автоматы для фасовки сыпучих товаров позволяют автоматизировать упаковочный процесс и значительно повысить эффективность работы всего предприятия. Заказать оснащение в компании «Термопак-Дон» стоит по нескольким причинам:

  • доступные цены на фирменную технику;
  • длительная гарантия;
  • возможность сервисного обслуживания и ремонта;
  • помощь специалистов в подборе моделей.

Когда требуется надежное, высокотехнологичное и качественное оборудование, лучше всего обратиться к нам. Всех наших заказчиков ждет не только огромный ассортимент оборудования, но и полный спектр услуг по доставке, монтажу, сервису и ремонту станков и аппаратов. Мы организуем прямые поставки техники с заводов и гарантируем безупречное качество и полное соответствие каждой модели указанным характеристикам. Мы поставляем готовое к работе производительное технологическое оснащение, восстанавливаем б/у аппараты и помогаем заказчикам оптимизировать рабочие процессы без рисков и лишних затрат.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter