Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Аренда техники» – новая доска для онлайн-объявлений в Беларуси (пресс-релиз)

DSM укрепляет дистрибуциюСегодня поговорим про использование спецтехники и поиски необходимой. В качестве инструмента рассмотрим аренду.

В качестве способа поиска необходимой техники можно рассмотреть один из профильных онлайн-сервисов, чей пресс-релиз мы получили на редакционную почту. Вот, что в нем сообщалось.

Зачем?

Ответить на этот вопрос, и на все последующие, согласились сотрудники сервиса “Аренда техники”.

При строительных, монтажных, землеройных работах часто бывает нужна не только мускульная сила, но и спецтехника, и инструмент. Хорошо, если необходимое оснащение уже есть – чаще так с предпринимателями, бригадами и конторами, которые занимаются конкретным делом в течение продолжительного времени.

Но как быть, когда необходимо срочно провести нештатные работы – а соответствующего инструмента под рукой нет? Позвонить знакомым. Купить – во избежание будущих проколов. А если нет друзей, готовых по первому зову одолжить экскаватор или мотопомпу? Если нет возможности потратиться на ценное оборудование, которое будет висеть мертвым грузом месяцы и месяцы?

В таком случае – обратитесь в «Аренду техники».

– отмечает представитель сервиса и тут же дополяет:

Тем более полезен наш сайт будет частным лицам, наметившим, к примеру, небольшой ремонт. Нет смысла приобретать редкий инструмент за тысячу рублей, если его арендуют за пять.

Что?

Наш профиль – аренда инструментов и спецмашин: от бульдозеров и отбойников до бензогенераторов и лазерных нивелиров. Взгляните на каталог в Минске – https://arendatehniki.by/minsk/ . Может, отыщете что-то по душе? Или вы хозяин трактора, хотите заработать – и не знаете как? «Аренда техники» пригодится как владельцам, так и арендаторам:

  1. Владельцы оборудование сдают в прокат.
  2. Арендаторы – берут напрокат.

Кроме инструментов и спецмашин, на сайте размещают объявления о грузовых и пассажирских перевозках, вывозе снега и строительного мусора. Есть даже грузчики.

– раскрывает тему представитель сервиса.

Почему?

Почему «Аренда техники»? Почему стоим выбрать наш агрегатор, почему наша реклама – лучше? Ответим предметно и аргументированно:

  • Большой набор услуг – обратите внимание на количество категорий, предлагаемых на этой страничке. Промышленные пылесосы, стабилизаторы напряжения, электростанции, свараппараты, гидравлические буры, виброплиты и много, много иного – выбор способен удовлетворить даже самую изощренную потребность.
  • Широкий охват аудитории – нас ежедневно смотрят сотни белорусов. «Аренда техники» – как телевизор, но полезнее. Сайт – неизменно в топе поиска. Мы способны обеспечить партнерам постоянный, неослабевающий приток заказов не только из Минска, но и со всей Белоруссии: из Могилевской области, Брестской, Гродненской, Гомельской, Витебской.
  • Минималистичное оформление – куда легче работать на сайте, содержащем минимум украшательств. Информация – четкая, по делу.
  • Тщательная модерация предложений – отсеиваем непристойные, вандальные или попросту неподходящие заявки, чтобы обеспечить вывод исключительно релевантного контента. Конечно, честному арендодателю опасаться нечего.

Итак, почему мы лучше? Ответ – в вопросе. Мы лучше.

– резюмирует представитель компании.

Как?

Мы помогаем белорусскому малому бизнесу встретиться с покупателем – и у нас получается. Доказательство – длинный список, который находится по вкладке «Организации». Это наши партнеры.

На вкладке «Объявления» вы увидите полный список услуг.

На вкладке «Арендодателям» – информацию о том, как здесь вывесить собственное деловое предложение.

Нам доверяют. С нами сотрудничают. Клиентов все больше – вливайтесь!

– поясняет представитель сервиса “Аренда техники”


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter