Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Безупречная мебель для офиса: что о ней стоит знать?

Безусловно, удачно подобранная комфортная офисная мебель существенно снижает фактор усталости, оберегает от некоторых хронических заболеваний, и тем самым повышает производительность труда. Однако, не стоит забывать, что далеко не самый последний фактор при выборе офисной мебели – желание подчеркнуть статус компании в целом и конкретного сотрудника в частности.

Иногда это желание бывает настолько велико, что руководители молодых развивающихся компаний предпочитают купить высококлассные офисные кресла в рассрочку, и не готовы соглашаться на более скромные и бюджетные варианты. В этом есть практический смысл: качественная мебель служит дольше и дольше сохраняет презентабельный вид. А кто откажется от идеи содержать свой офис в презентабельном виде?Удачно подобранная мебель для офиса снижает фактор усталости, оберегает от некоторых хронических заболеваний, и тем самым повышает производительность труда: кресла для офиса

Как подобрать стулья для офиса?

Зона, в которой происходит общение с клиентами должна быть оснащена достаточно удобной и презентабельной мебелью. Стиль мебели зависит от рода деятельности компании. Креативные компании, как правило, стараются удивить посетителей оригинальным дизайном. И наоборот, компании, руководство которых старается подчеркнуть свою стабильность и консервативность, легко могут сделать это с помощью классической сдержанной мебели. В любом случае, рекомендуется выбрать мебель с темной не маркой обивкой, чтобы упростить уход за ней.

Мебель “для девочек” – это отдельная тема. Не секрет, что женщины, как рядовые сотрудники, так и руководящее звено, могут себе позволить отдавать предпочтение более смелым и экстравагантным офисным креслам. Но, даже выбирая кресло “под цвет глаз”, девушки не забывают о своем комфорте. Для женского комфорта важна регулировка кресла по высоте и возможность изменения угла наклона спинки: ведь благодаря ношению каблуков, рост женщины может меняться 7 раз в неделю.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter