Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Что представляют из себя белорусские фасадные краски Рефреш?

Белорусские фасадные краски Рефреш – тема данного материала, в рамках которого мы при помощи компании-производителя познакомим вас с данной маркой лакокрасочных изделий.

Белорусские фасадные краски Рефреш - тема данного материала, в рамках которого мы при помощи компании-производителя познакомим вас с данной маркой лакокрасочных изделий

Не очень компетентный в деле лакокрасочных изделий человек, начинают свой рассказ наши сегодняшние собеседники, ссылаясь на данные собственного предприятия, может подумать, что правильно выбирать краску можно только по цвету. Но это неправильный ответ, который в полной мере неверно толкует этот вопрос. Были времена, когда в советских магазинах лежали краски всего нескольких видов, да и подходящий цвет сложно было найти. Поэтому в то время, чтобы выбрать краску, требовались немалые усилия.

Но это время прошло, и теперь перед человеком лежит выбор не только между масляной и водоэмульсионной краской. Сейчас же, чтобы выбрать хорошую, качественную и экологически чистую краску, нужно хорошо в этом разбираться – и вам как покупателю, и продавцу. В одной из стран СНГ краску считают сильным отделочным источником с великими возможностями. В Беларуси люди очень тщательно относятся к окружающей среде. Краска фирмы «Рефреш» появилась на рынке примерно 10 лет назад. Фирма хороша тем, что обращает большое внимание на качество продуктов и разрабатывает новые виды красок и лаков. Плюс в том, что они стремятся к росту, а не просто заполняют своим товаром эту нишу рынка. У этой компании есть своя лаборатория, где она разрабатывает новые виды экологически чистой краски.

Вышеназванная страна – это Беларусь, поскольку там не очень благоприятные климатические условия, была потребность улучшить состав покрытия наружных фасадов. В 2010-е годы стали популярными домики для рыбаков, которые находились вдоль берега. В то время фирма «Рефреш» изобрела очень прочные краски, которые основывались на алкидных маслах. Поэтому им не страшен был соленый ветер или брызги воды. Не стоит вводить себя в заблуждение, думая, что таковая краска содержит слишком много химии. Это совсем не так, эти краски и лаки не имеют неприятного аромата, и они являются экологически чистыми красками, потому что основываются на воде или акриле.

Еще один плюс этой краски в том, что она очень экономична при расходе. Всем известно: чтобы был хороший, ровный и плотный цвет краски, нужно нанести несколько слоев, поэтому понятно, что покупать надо в расчете не на 1 слой. В таком случае покупающие люди могут ошибаться, и купить меньше краски, чем есть необходимость, а потом во время работы понимают, что краску нужно еще докупить. Радует то, что краски фирмы «Рефреш» имеют большое укрытие, поэтому никак не требуют нанесения добавочных пластов, и рассчитать их потребление можно совершенно точно. Есть такие модели красок, какие нужно наносить всего лишь 1 раз. Они поражают своей универсальностью, потому что наносить их нужно всего лишь 1 раз на материал любого качества. Это могут быть и деревянные, и металлические, и каменные поверхности.

Цветовая гамма этой экологически чистой краски насчитывает примерно до 3 000 цветов и оттенков. Если иметь в виду продукцию фирмы «Рефреш», профессионалы рассчитают вам, сколько нужно материала, а также при вас могут подобрать нужный вам цвет или оттенок https://refresh.by/proizvodstvo/proizvodstvo-krasok/dlya-sten.

Облегчить муки вашего выбора поможет каталог цвета для каждого вида материала. Каждый продавец в этой уникальной фирме должен иметь сильное спецоборудование для того, чтобы смешивать краски. Краски и лаки этой фирмы не так просто увидеть на обычном рынке строительства. В одном из магазинов этой фирмы к торговцу обратилась женщина с заданием определить цвет своего деревянного дома, который находится за городом. Благодаря тому, что продавец был очень компетентен в своем деле, он задал некоторые важные вопросы, после всего этого он посоветовал ей покрыть свой дом прозрачной краской. Естественно, что об этом она еще не слышала и была очень удивлена. После чего торговец предложил удивленной женщине посмотреть на уже готовые образцы с покрашенной древесиной. По типу эта краска очень похожа на лак, только по желанию покупателя ей могут придать любой оттенок.

Так же, как и лак, эта краска имеет глубокое проникновение в состав дерева, а на поверхности оставляет пленку, что свойственно только краскам. В этой фирме краски обладают не только гидроизоляцией, но и не боятся воды, поскольку они являются лессирующими. Если же ваше жилье рубленое, то эта краска поспособствует тому, что будет защищать ваш дом от внешней среды. Если есть необходимость в чистке, поверхность, покрашенную этой краской, можно мыть водой без проблем. В содействии с водой у этой краски нет свойства трескаться или шелушиться, потому что она очень эластична. Примерно через 10 лет ваш дом может понемногу менять цвет (стать бледнее) и растрескиваться. Этой женщине, про которую упоминалось в статье, так сильно понравилась краска, что она решила приобрести еще для некоторых строений на территории своего загородного дома.

Выбирая фирму «Рефреш», по словам ее официальных представителей, покупатель никогда не пожалеет, ведь даже самый обычный человек, работая с такой краской, может почувствовать себя профессионалом.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter