Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Система предотвращения взлома Rehau Smart Guard стала еще надежнее

Умные решения становятся неотъемлемой частью повседневной жизни. REHAU также дает возможность оконным подрядчикам занять новую сферу деятельности, особенно в области модернизации существующих окон, с помощью системы предотвращения вторжений получившую название Smart GuardУмные решения становятся неотъемлемой частью повседневной жизни. REHAU также дает возможность оконным подрядчикам занять новую сферу деятельности, особенно в области модернизации существующих окон, с помощью системы предотвращения вторжений получившую название Smart Guard.

Что интересно, система предотвращения взлома Rehau Smart Guard может быть легко установлена ​​на существующие окна таких линеек, как Geneo или Synego и удовлетворяет повышенным требованиям безопасности жителей. Информирует официальный сайт компании Rehau.

Перспективность и потенциальную востребованность данного продукта подтвердили и многие игроки рынка в СНГ. В частности, высокую оценку новинке выдала компания «Фабричные окна», осуществляющая установку пластиковых окон в Астане.

Знакомьтесь, Rehau Smart Guard

Система Rehau Smart Guard, ориентированная на предотвращение краж со взломом следует концепции, которая основана на профилактической безопасности и не действует до тех пор, пока окно не будет подвергнуто попытке несанкционированного проникновения. Корпус, созданный из прочных полимерных материалов, имеет интеллектуальный датчик обнаружения, который регистрирует потенциальных грабителей. Модули визуальной и звуковой сигнализации сигнализируют нарушителю, что ему даже и думать не следует о попытке взлома.

Система Rehau Smart Guard, ориентированная на предотвращение краж со взломом следует концепции, которая основана на профилактической безопасности и не действует до тех пор, пока окно не будет подвергнуто попытке несанкционированного проникновения. Корпус, созданный из прочных полимерных материалов, имеет интеллектуальный датчик обнаружения, который регистрирует потенциальных грабителей

Девять встроенных модулей Smart Guard были равномерно установлены в верхней оконной раме и прекрасно гармонируют с существующей средой благодаря своей филигранной внешности. Управление простое – осуществляется с помощью настенной кнопки, которая достигает всех модулей одновременным нажатием кнопки. Кнопка работает без кабелей и батарей и может быть размещена где угодно.

Большой потенциал Smart Guard

После простой установки система Smart Guard полностью настроена и сразу начинает работать в полноценном функциональном объеме, заметно повышая безопасность соответствующего объекта в плане несанкционированных проникновений через окна ПВХ.

Большой потенциал Rehau Smart Guard После простой установки система Smart Guard полностью настроена и сразу начинает работать в полноценном функциональном объеме, заметно повышая безопасность соответствующего объекта в плане несанкционированных проникновений через окна ПВХ.

Совместимость системы с уже установленными окнами определенных конфигураций делает вопрос ее проникновения на рынок более простым вопросом.

Тут следует отметить, что и сама компания Rehau не почивает на лаврах, активно участвуя в поддержке своих локальных и региональных партнеров, снабжая их всей необходимой дополнительной информацией, осуществляя общее информирование населения и возможностях новой системы, а также в ряде случаев выпуская информационные и рекламные материалы.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter